1
09:29 - 12:19
2小时50分钟
传输数: 3
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
2
09:25 - 12:19
2小时54分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
3
09:22 - 12:48
3小时26分钟
传输数: 3
  1.  > 
  2. bus
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 

对于无法获取某些路段车费信息的路线,将不会显示包含这些路段车费在内的总费用。
  1. 1
    09:29 - 12:19
    2小时50分钟
    传输数: 3
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    09:29 St Pancras International
    步行( 3分钟
    09:32 09:35 Kings Cross St.Pancras
    Hammersmith City Line
    前往Hammersmith 
    (2分钟
    GBP 4.90
    09:37 09:37 Euston Square
    步行( 8分钟
    09:45 09:46 Euston
    Euston - Stafford
    前往Stafford 
    (1小时29分钟
    11:15 11:20 Lichfield Trent Valley
    Birmingham New Street - Lichfield Trent Valley
    前往Birmingham New Street 
    (33分钟
    11:53 12:05 Aston
    Rugeley Trent Valley - Birmingham New Street
    前往Walsall 
    (14分钟
    12:19 Bescot Stadium
  2. 2
    09:25 - 12:19
    2小时54分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    09:25 St Pancras International
    步行( 3分钟
    09:28 09:31 St Pancras
    Long Eaton - St Pancras
    前往Leicester 
    (1小时6分钟
    10:37 10:48 Leicester
    Stansted Airport - Birmingham New Street
    前往Birmingham New Street 
    (50分钟
    11:38 11:57 Birmingham New Street
    Rugeley Trent Valley - Birmingham New Street
    前往Walsall 
    (22分钟
    12:19 Bescot Stadium
  3. 3
    09:22 - 12:48
    3小时26分钟
    传输数: 3
    1.  > 
    2. bus
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    09:22 St Pancras International
    214
    前往Finsbury Square (EC2)(S) 
    (2分钟
    09:24 09:24 Kings Cross St.Pancras(U)
    步行( 2分钟
    09:26 09:29 Kings Cross St.Pancras
    Northern Line
    前往Camden Town 
    (2分钟
    GBP 4.90
    09:31 09:46 Euston
    Euston - Stafford
    前往Stafford 
    (1小时38分钟
    11:24 12:12 Rugeley Trent Valley
    Dumbarton Central - Glasgow Queen Street
    前往Birmingham New Street 
    (36分钟
    12:48 Bescot Stadium
cntlog