2020/07/17  02:14  出发
1
07:06 - 07:44
38分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
07:14 - 08:00
46分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
07:14 - 08:00
46分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
4
07:08 - 08:24
1小时16分钟
传输数: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 

对于无法获取某些路段车费信息的路线,将不会显示包含这些路段车费在内的总费用。
  1. 1
    07:06 - 07:44
    38分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:06 Orly Ouest
    Orlyval
    前往Antony 
    (8分钟
    07:14 07:18 Antony
    RER-B(Orsay Ville-Mitry Claye)
    前往Mitry-Claye 
    (12分钟
    07:30 07:34 Denfert Rochereau
    Paris Metro Line 6
    前往Nation 
    (10分钟
    EUR 1.90
    07:44 Bercy
  2. 2
    07:14 - 08:00
    46分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:14 Orly Ouest
    Orlyval
    前往Antony 
    (8分钟
    07:22 07:28 Antony
    RER-B(Massy Palaiseau -Aeroport Charles de Gaulle)
    前往Aéroport Charles de Gaulle 2-TGV Aeroport Charles de Gaulle 2-TGV
    (18分钟
    07:46 07:50 Denfert Rochereau
    Paris Metro Line 6
    前往Nation 
    (10分钟
    EUR 1.90
    08:00 Bercy
  3. 3
    07:14 - 08:00
    46分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:14 Orly Ouest
    Orlyval
    前往Antony 
    (8分钟
    07:22 07:28 Antony
    RER-B(Massy Palaiseau -Aeroport Charles de Gaulle)
    前往Aéroport Charles de Gaulle 2-TGV Aeroport Charles de Gaulle 2-TGV
    (17分钟
    07:45 07:50 Denfert Rochereau
    Paris Metro Line 6
    前往Nation 
    (10分钟
    EUR 1.90
    08:00 Bercy
  4. 4
    07:08 - 08:24
    1小时16分钟
    传输数: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    07:08 Orly Ouest
    Orlyval
    前往Orly Sud 
    (6分钟
    07:14 07:14 Orly Sud
    步行( 13分钟
    07:27 07:34 Aéroport d'Orly Aeroport d Orly
    T7
    前往Villejuif-Louis Aragon 
    (29分钟
    EUR 1.90
    08:03 08:10 Villejuif-Louis Aragon
    Paris Metro Line 7
    前往La Courneuve 8 Mai 1945 
    (6分钟
    08:16 08:19 Place d'Italie Place d Italie
    Paris Metro Line 6
    前往Nation 
    (5分钟
    EUR 1.90
    08:24 Bercy
cntlog