2019-08-20 飞机航班时刻表

  1. INDIGO 6E-711 Airbus A320
    10:00 → 12:25
    2小时 25分钟
    预订
  2. INDIGO 6E-579 Airbus A320
    14:50 → 17:15
    2小时 25分钟
    预订
  3. SPICEJET SG-247 Boeing 737 Passenger
    15:10 → 17:35
    2小时 25分钟
    预订
  4. VISTARA UK-955 Airbus A320
    15:20 → 20:10
    4小时 50分钟
    预订
  5. VISTARA UK-622 Boeing 737-800 (winglets) Passenger
    15:40 → 17:55
    2小时 15分钟
    预订
  6. SPICEJET SG-703 Boeing 737 Passenger
    19:45 → 22:05
    2小时 20分钟
    预订

机场列表

转乘指南

最近的车站

最近的酒店

cntlog