2020-02-28 飞机航班时刻表

  1. SHANDONG AIRLINES SC-8836 Boeing 737-800 Passenger
    06:45 → 11:50
    5小时 05分钟
    预订
  2. QINGDAO AIRLINES QW-9838 Airbus A320
    06:50 → 12:05
    5小时 15分钟
    预订
  3. AIR ALPS AVIATION A6-7107 Airbus A321
    09:10 → 12:35
    3小时 25分钟
    预订
  4. SHENZHEN DONGHAI AIRLINES DZ-6339 Boeing 737-800 Passenger
    09:50 → 15:15
    5小时 25分钟
    预订
  5. CHONGQING AIRLINES OQ-2069 Airbus A320
    09:55 → 13:30
    3小时 35分钟
    预订
  6. CHINA EASTERN AIRLINES MU-5498 Airbus A320
    12:15 → 16:05
    3小时 50分钟
    预订
  7. LUCKY AIR 8L-9869 Boeing 737 Passenger
    13:15 → 18:40
    5小时 25分钟
    预订
  8. SHANDONG AIRLINES SC-4696 Boeing 737-800 Passenger
    13:40 → 18:45
    5小时 05分钟
    预订
  9. SICHUAN AIRLINES 3U-8107 Airbus A320
    15:00 → 19:40
    4小时 40分钟
    预订
  10. CHINA EASTERN AIRLINES MU-9890 Airbus A320
    20:45 → 01:15
    4小时 30分钟
    预订
  11. SHANDONG AIRLINES SC-8830 Boeing 737-800 Passenger
    23:10 → 02:40
    3小时 30分钟
    预订

机场列表

转乘指南

最近的车站

最近的酒店

cntlog