TAE 大邱國際機場

航班信息

06:20 → 07:20 1小时 00分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
06:40 → 07:50 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
07:55 → 10:05 2小时 10分钟
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
T'WAY AIRLINES
08:15 → 09:45 1小时 30分钟
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
T'WAY AIRLINES
08:15 → 15:10 5小时 55分钟
GUM 關島安東尼奧·汪帕特國際機場 關島, 關島
T'WAY AIRLINES
08:25 → 09:35 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
08:55 → 10:00 1小时 05分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JIN AIR
09:10 → 10:10 1小时 00分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
09:20 → 10:25 1小时 05分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
10:05 → 11:05 1小时 00分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
10:30 → 11:30 1小时 00分钟
GMP 首爾金浦國際機場 首爾, 韓國
JIN AIR
10:30 → 12:00 1小时 30分钟
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
AIR BUSAN
12:10 → 13:10 1小时 00分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
12:30 → 13:35 1小时 05分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JIN AIR
12:50 → 14:00 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
16:00 → 17:05 1小时 05分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JIN AIR
16:25 → 17:25 1小时 00分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
16:30 → 17:30 1小时 00分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
17:55 → 19:00 1小时 05分钟
FUK 福岡機場 福岡市, 日本
T'WAY AIRLINES
18:50 → 19:55 1小时 05分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
19:20 → 20:20 1小时 00分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
19:30 → 20:35 1小时 05分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JIN AIR
19:50 → 23:20 4小时 30分钟
CEB 宿務國際機場 宿霧省, 菲律賓
T'WAY AIRLINES
20:20 → 21:35 1小时 15分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
20:30 → 23:35 5小时 05分钟
DAD 峴港國際機場 岘港市, 越南
T'WAY AIRLINES
21:10 → 22:10 1小时 00分钟
GMP 首爾金浦國際機場 首爾, 韓國
JIN AIR
21:20 → 01:30 6小时 10分钟
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
T'WAY AIRLINES
22:00 → 01:05 5小时 05分钟
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
T'WAY AIRLINES
22:00 → 02:20 5小时 20分钟
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
AIR BUSAN
22:40 → 00:30 2小时 50分钟
TPE 台北台灣桃園國際機場 臺北市, 台灣
T'WAY AIRLINES
22:55 → 00:50 2小时 55分钟
TPE 台北台灣桃園國際機場 臺北市, 台灣
AIR BUSAN

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的车站

最近的酒店

cntlog