SLY 薩列哈爾德機場

航班信息

09:10 → 10:10 3小时 00分钟
DME 莫斯科多莫傑多沃國際機場 莫斯科, 俄國
YAMAL AIRLINES
10:10 → 11:40 1小时 30分钟
TJM 秋明國際機場 Tyumen, 俄國
YAMAL AIRLINES
11:10 → 12:10 1小时 00分钟
NUX 新烏連戈伊機場 Novy Urengoy, 俄國
YAMAL AIRLINES
15:10 → 16:10 1小时 00分钟
NOJ 諾亞布爾斯克機場 Noyabrsk, 俄國
YAMAL AIRLINES

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

无法找到一个点。
cntlog