OSI 奧西耶克機場

航班信息

06:30 → 07:30 1小时 00分钟
ZAG 薩格勒布機場 萨格勒布, 克羅地亞
CONTACT AIR
09:20 → 10:40 1小时 20分钟
PUY 普拉機場 普拉, 克羅地亞
CONTACT AIR
09:20 → 12:10 2小时 50分钟
SPU 斯普利特機場 分裂, 克羅地亞
CONTACT AIR
12:40 → 14:10 1小时 30分钟
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
CROATIA AIRLINES
16:00 → 17:00 1小时 00分钟
ZAG 薩格勒布機場 萨格勒布, 克羅地亞
CONTACT AIR

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

无法找到一个点。
cntlog