OME 諾姆機場

航班信息

12:15 → 12:45 30分钟
TLA 特勒機場 特勒, 美國
BERING AIR
12:15 → 13:05 50分钟
KTS 布瑞維格米申機場 布瑞维格米申, 美國
BERING AIR
12:15 → 13:45 1小时 30分钟
WAA 威爾士機場 威爾士, 美國
BERING AIR
12:25 → 13:50 1小时 25分钟
ANC 英貨 安克拉治, 美國
ALASKA AIRLINES
12:30 → 13:15 45分钟
SHH 希什馬廖夫機場 希什马廖夫, 美國
BERING AIR
12:40 → 13:50 1小时 10分钟
KTS 布瑞維格米申機場 布瑞维格米申, 美國
ERA ALASKA
12:40 → 13:20 40分钟
WAA 威爾士機場 威爾士, 美國
ERA ALASKA
12:55 → 13:40 45分钟
SVA 薩烏恩加機場 萨文格, 美國
ERA ALASKA
12:55 → 14:10 1小时 15分钟
GAM 甘伯爾機場 甘伯尔, 美國
ERA ALASKA
13:30 → 14:15 45分钟
SVA 薩烏恩加機場 萨文格, 美國
BERING AIR
13:30 → 14:45 1小时 15分钟
GAM 甘伯爾機場 甘伯尔, 美國
BERING AIR
13:45 → 15:14 1小时 29分钟
UNK 尤納拉克利特機場 尤纳拉克利特, 美國
ERA ALASKA
13:45 → 14:28 43分钟
WBB 斯特賓斯機場 斯特賓斯, 美國
ERA ALASKA
13:45 → 14:44 59分钟
SMK 聖邁克爾機場 米迦勒, 美國
ERA ALASKA
14:45 → 16:00 1小时 15分钟
SKK 沙克圖利克機場 沙克图利克, 美國
BERING AIR
14:45 → 16:10 1小时 25分钟
ELI 琳機場 以琳, 美國
BERING AIR
14:45 → 16:30 1小时 45分钟
UNK 尤納拉克利特機場 尤纳拉克利特, 美國
BERING AIR
14:45 → 15:40 55分钟
GLV 戈洛文機場 戈洛文, 美國
BERING AIR
14:45 → 15:15 30分钟
WMO 白山機場 白山, 美國
BERING AIR
14:45 → 15:30 45分钟
KKA 科尤克阿爾弗雷德·亞當斯機場 科尤克, 美國
BERING AIR
15:00 → 15:57 57分钟
GLV 戈洛文機場 戈洛文, 美國
ERA ALASKA
15:00 → 16:21 1小时 21分钟
WMO 白山機場 白山, 美國
ERA ALASKA
15:00 → 15:35 35分钟
ELI 琳機場 以琳, 美國
ERA ALASKA
15:30 → 16:55 1小时 25分钟
SMK 聖邁克爾機場 米迦勒, 美國
BERING AIR
15:30 → 16:20 50分钟
UNK 尤納拉克利特機場 尤纳拉克利特, 美國
BERING AIR
15:30 → 17:10 1小时 40分钟
WBB 斯特賓斯機場 斯特賓斯, 美國
BERING AIR
16:00 → 17:20 1小时 20分钟
SVA 薩烏恩加機場 萨文格, 美國
ERA ALASKA
16:00 → 16:50 50分钟
GAM 甘伯爾機場 甘伯尔, 美國
ERA ALASKA
17:35 → 18:25 50分钟
SHH 希什馬廖夫機場 希什马廖夫, 美國
ERA ALASKA
20:20 → 21:40 1小时 20分钟
ANC 英貨 安克拉治, 美國
ALASKA AIRLINES

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog