LPA 大加那利機場

航班信息

07:00 → 07:40 40分钟
FUE 富埃特文圖機場 富埃特文图拉岛, 西班牙
CANARYFLY
07:00 → 07:45 45分钟
ACE 蘭薩羅特島機場 兰萨罗特岛, 西班牙
CANARYFLY
07:00 → 07:30 30分钟
TFN 北特內里費機場 特内里费岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
07:10 → 09:30 2小时 20分钟
LIS 里斯本機場 里斯本, 葡萄牙
TAP PORTUGAL
07:20 → 11:40 3小时 20分钟
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
07:20 → 08:10 50分钟
SPC 拉帕爾馬機場 圣克鲁斯德拉帕尔马, 西班牙
BINTER CANARIAS
07:30 → 11:20 2小时 50分钟
VLC 瓦倫西亞機場 巴倫西亞, 西班牙
VUELING AIRLINES
08:00 → 08:30 30分钟
TFN 北特內里費機場 特内里费岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
08:30 → 12:00 2小时 30分钟
VGO 維哥機場 維戈, 西班牙
BINTER CANARIAS
09:00 → 09:30 30分钟
TFN 北特內里費機場 特内里费岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
09:20 → 10:00 40分钟
FUE 富埃特文圖機場 富埃特文图拉岛, 西班牙
CANARYFLY
09:30 → 10:15 45分钟
ACE 蘭薩羅特島機場 兰萨罗特岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
09:30 → 10:10 40分钟
TFS 特內里費島 特内里费岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
09:45 → 10:15 30分钟
TFN 北特內里費機場 特内里费岛, 西班牙
CANARYFLY
10:00 → 13:20 2小时 20分钟
AGP 馬拉加機場 马拉加, 西班牙
VUELING AIRLINES
10:45 → 11:30 45分钟
ACE 蘭薩羅特島機場 兰萨罗特岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
10:55 → 14:45 2小时 50分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
11:30 → 12:00 30分钟
TFN 北特內里費機場 特内里费岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
11:30 → 13:00 1小时 30分钟
FNC 馬德拉機場 丰沙尔, 葡萄牙
BINTER CANARIAS
11:35 → 12:15 40分钟
FUE 富埃特文圖機場 富埃特文图拉岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
11:40 → 12:30 50分钟
SPC 拉帕爾馬機場 圣克鲁斯德拉帕尔马, 西班牙
CANARYFLY
11:45 → 17:50 5小时 05分钟
BER 布蘭登堡國際機場 柏林, 德國
EUROWINGS
11:50 → 15:30 2小时 40分钟
CMN 卡薩布蘭卡穆罕默德五世機場 Casablanca, 摩洛哥
ROYAL AIR MAROC
11:50 → 17:30 4小时 40分钟
DUS 杜塞爾多夫國際機場 杜塞尔多夫, 德國
EUROWINGS
11:55 → 17:10 4小时 15分钟
LUX 盧森堡 - 芬德爾國際機場 卢森堡, 盧森堡
LUXAIR
12:00 → 17:35 4小时 35分钟
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
TUIFLY
12:00 → 17:30 4小时 30分钟
CGN 科隆機場 科隆, 德國
TUIFLY
12:00 → 12:45 45分钟
ACE 蘭薩羅特島機場 兰萨罗特岛, 西班牙
CANARYFLY
12:15 → 18:15 5小时 00分钟
HAM 漢堡機場 汉堡, 德國
EUROWINGS
12:20 → 15:00 2小时 40分钟
NKC 努瓦克肖特機場 努瓦克肖特, 毛里塔尼亞
MAURITANIA AIRLINES INTERNATIONAL
12:20 → 13:40 1小时 20分钟
NDB 努瓦迪布國際機場 努瓦迪布, 毛里塔尼亞
MAURITANIA AIRLINES INTERNATIONAL
12:30 → 18:15 4小时 45分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
TUIFLY
13:00 → 17:00 3小时 00分钟
OVD 阿斯圖里亞斯機場 阿斯图里亚斯, 西班牙
BINTER CANARIAS
13:10 → 18:45 4小时 35分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
EASYJET
13:15 → 14:00 45分钟
ACE 蘭薩羅特島機場 兰萨罗特岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
13:55 → 19:30 4小时 35分钟
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
13:55 → 19:35 4小时 40分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
14:00 → 14:30 30分钟
TFN 北特內里費機場 特内里费岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
14:00 → 14:40 40分钟
FUE 富埃特文圖機場 富埃特文图拉岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
14:05 → 20:10 5小时 05分钟
BER 布蘭登堡國際機場 柏林, 德國
EASYJET
14:25 → 15:15 50分钟
GMZ 戈梅拉特內里費島機場 圣塞瓦斯蒂安德拉戈梅拉, 西班牙
BINTER CANARIAS
14:30 → 15:15 45分钟
ACE 蘭薩羅特島機場 兰萨罗特岛, 西班牙
CANARYFLY
14:30 → 19:00 4小时 30分钟
EMA 諾丁漢東米德蘭機場 诺丁汉, 英國
JET2.COM
14:35 → 18:20 2小时 45分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
15:00 → 19:30 4小时 30分钟
BHX 伯明翰國際機場 伯明翰, 英國
JET2.COM
15:00 → 15:40 40分钟
FUE 富埃特文圖機場 富埃特文图拉岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
15:10 → 19:05 2小时 55分钟
PNA 潘普洛納機場 潘普洛納, 西班牙
BINTER CANARIAS
15:10 → 19:55 4小时 45分钟
NCL 紐卡斯爾國際機場 纽卡斯尔, 英國
JET2.COM
15:15 → 20:00 4小时 45分钟
BFS 貝爾法斯特國際機場 贝尔法斯特, 英國
JET2.COM
15:45 → 20:05 3小时 20分钟
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
15:50 → 16:35 45分钟
ACE 蘭薩羅特島機場 兰萨罗特岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
16:00 → 16:30 30分钟
TFN 北特內里費機場 特内里费岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
16:00 → 16:30 30分钟
TFN 北特內里費機場 特内里费岛, 西班牙
CANARYFLY
16:00 → 16:55 55分钟
VDE 瓦爾佛得角耶羅機場 瓦爾豪園, 西班牙
BINTER CANARIAS
16:10 → 20:55 4小时 45分钟
MAN 曼徹斯特機場 曼彻斯特, 英國
JET2.COM
16:25 → 22:05 4小时 40分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
CONDOR AIRLINES
17:00 → 17:30 30分钟
TFN 北特內里費機場 特内里费岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
17:00 → 17:45 45分钟
ACE 蘭薩羅特島機場 兰萨罗特岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
17:00 → 17:40 40分钟
FUE 富埃特文圖機場 富埃特文图拉岛, 西班牙
CANARYFLY
17:00 → 17:50 50分钟
SPC 拉帕爾馬機場 圣克鲁斯德拉帕尔马, 西班牙
BINTER CANARIAS
17:20 → 20:35 2小时 15分钟
SVQ 塞維利亞機場 塞维利亚, 西班牙
VUELING AIRLINES
17:20 → 18:00 40分钟
FUE 富埃特文圖機場 富埃特文图拉岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
18:05 → 21:55 2小时 50分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
AIR EUROPA
18:15 → 19:00 45分钟
ACE 蘭薩羅特島機場 兰萨罗特岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
18:40 → 19:20 40分钟
FUE 富埃特文圖機場 富埃特文图拉岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
18:50 → 00:40 4小时 50分钟
HAJ 漢諾威機場 汉诺威, 德國
TUIFLY
19:00 → 22:45 2小时 45分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
19:00 → 19:30 30分钟
TFN 北特內里費機場 特内里费岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
19:30 → 20:15 45分钟
ACE 蘭薩羅特島機場 兰萨罗特岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
19:30 → 20:15 45分钟
ACE 蘭薩羅特島機場 兰萨罗特岛, 西班牙
CANARYFLY
19:55 → 20:45 50分钟
SPC 拉帕爾馬機場 圣克鲁斯德拉帕尔马, 西班牙
BINTER CANARIAS
20:00 → 20:40 40分钟
FUE 富埃特文圖機場 富埃特文图拉岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
21:00 → 21:30 30分钟
TFN 北特內里費機場 特内里费岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
21:00 → 21:40 40分钟
TFS 特內里費島 特内里费岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
21:30 → 22:10 40分钟
FUE 富埃特文圖機場 富埃特文图拉岛, 西班牙
BINTER CANARIAS
21:35 → 01:55 4小时 20分钟
LTN 倫敦盧頓機場 伦敦, 英國
AIR BAGAN
22:00 → 22:45 45分钟
ACE 蘭薩羅特島機場 兰萨罗特岛, 西班牙
BINTER CANARIAS

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog