KYP 皎漂機場

航班信息

12:05 → 12:35 30分钟
AKY 實兌機場 Sittwe, 緬甸
MYANMAR NATIONAL AIRLINES
13:40 → 15:15 1小时 35分钟
RGN 仰光國際機場 仰光, 緬甸
MYANMAR NATIONAL AIRLINES
13:40 → 14:10 30分钟
SNW 山德維 (Thandwe) 機場 Thandwe, 緬甸
MYANMAR NATIONAL AIRLINES

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog