HNL 檀香山國際機場

航班信息

00:25 → 06:15 5小时 50分钟
APW 阿皮亞法雷奧機場 阿皮亚, 薩摩亞
FIJI AIRWAYS
00:25 → 08:15 8小时 50分钟
NAN 楠迪國際機場 楠迪, 斐濟群島
FIJI AIRWAYS
05:00 → 05:53 53分钟
ITO 希洛國際機場 希洛, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
05:10 → 05:55 45分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
05:20 → 05:59 39分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
05:36 → 06:13 37分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
05:53 → 06:32 39分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
06:00 → 06:50 50分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
06:02 → 06:40 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
06:02 → 06:40 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
06:07 → 07:01 54分钟
ITO 希洛國際機場 希洛, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
06:10 → 06:51 41分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
06:13 → 06:59 46分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
06:25 → 07:05 40分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
06:45 → 07:35 50分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
06:48 → 07:28 40分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
06:53 → 07:39 46分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
06:55 → 07:26 31分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
07:00 → 14:18 5小时 18分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
UNITED AIRLINES
07:09 → 07:49 40分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
07:10 → 08:04 54分钟
ITO 希洛國際機場 希洛, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
07:15 → 08:05 50分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
07:25 → 17:55 14小时 30分钟
GUM 關島安東尼奧·汪帕特國際機場 關島, 關島
UNITED AIRLINES
07:25 → 13:05 8小时 40分钟
KSA 科斯雷國際機場 科斯雷州, 密克羅尼西亞
UNITED AIRLINES
07:25 → 12:15 6小时 50分钟
KWA 布裘茲空軍基地 瓜加林環礁, 馬紹爾群島
UNITED AIRLINES
07:25 → 10:35 5小时 10分钟
MAJ 阿馬塔·卡布阿國際機場 馬久羅, 馬紹爾群島
UNITED AIRLINES
07:25 → 14:46 10小时 21分钟
PNI 波納佩國際機場 澎贝岛, 密克羅尼西亞
UNITED AIRLINES
07:25 → 15:42 12小时 17分钟
TKK 楚克國際機場 維諾, 密克羅尼西亞
UNITED AIRLINES
07:38 → 08:19 41分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
07:42 → 08:22 40分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
07:55 → 08:33 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
07:55 → 08:33 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
07:57 → 08:43 46分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
08:00 → 15:30 5小时 30分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
DELTA AIR LINES
08:00 → 15:25 5小时 25分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
08:00 → 08:35 35分钟
LUP 卡勞帕帕機場 卡劳帕帕, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
08:00 → 08:35 35分钟
LUP 卡勞帕帕機場 卡劳帕帕, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
08:00 → 09:05 1小时 05分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
08:00 → 09:05 1小时 05分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
08:00 → 08:41 41分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
08:00 → 14:56 4小时 56分钟
SFO 舊金山國際機場 旧金山, 美國
UNITED AIRLINES
08:05 → 15:45 5小时 40分钟
LAS 拉斯維加斯麥卡倫國際機場 拉斯维加斯, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
08:05 → 16:05 11小时 00分钟
MEL 墨爾本機場 墨尔本, 珊瑚海群島
JETSTAR AIRWAYS
08:06 → 08:44 38分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
08:20 → 09:16 56分钟
ITO 希洛國際機場 希洛, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
08:20 → 09:15 55分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
08:20 → 09:01 41分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
08:25 → 09:15 50分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
08:30 → 15:57 5小时 27分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:41 → 09:28 47分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
08:51 → 09:33 42分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
08:56 → 09:31 35分钟
LNY 拉奈島機場 拉奈城, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
09:00 → 09:50 50分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
09:00 → 09:42 42分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
09:02 → 09:50 48分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
09:07 → 10:02 55分钟
ITO 希洛國際機場 希洛, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
09:25 → 17:25 9小时 00分钟
AKL 奧克蘭國際機場 奧克蘭, 新西蘭
AIR NEW ZEALAND
09:25 → 10:03 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
09:25 → 10:03 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
09:29 → 10:11 42分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
09:32 → 10:20 48分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
09:35 → 10:25 50分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
09:40 → 16:50 5小时 10分钟
OAK 奧克蘭國際機場 奥克兰, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
09:55 → 14:30 9小时 35分钟
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
JAPAN AIRLINES
09:59 → 10:41 42分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
10:00 → 17:23 5小时 23分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
UNITED AIRLINES
10:00 → 11:00 1小时 00分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
10:00 → 11:00 1小时 00分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
10:00 → 17:35 10小时 35分钟
SYD 悉尼金斯福德·史密斯國際機場 悉尼, 珊瑚海群島
QANTAS AIRWAYS
10:05 → 10:55 50分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
10:05 → 10:55 50分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
10:10 → 16:20 12小时 10分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:13 → 10:51 38分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
10:15 → 11:11 56分钟
ITO 希洛國際機場 希洛, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
10:22 → 11:03 41分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
10:25 → 11:15 50分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
10:35 → 11:23 48分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
10:42 → 11:25 43分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
10:50 → 19:50 14小时 00分钟
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
KOREAN AIR
10:50 → 15:40 9小时 50分钟
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
KOREAN AIR
10:50 → 14:55 9小时 05分钟
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
UNITED AIRLINES
10:55 → 11:33 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
10:55 → 11:33 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
11:00 → 16:00 10小时 00分钟
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
JAPAN AIRLINES
11:00 → 18:31 5小时 31分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
DELTA AIR LINES
11:00 → 11:43 43分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
11:00 → 16:20 11小时 20分钟
MNL 馬尼拉尼諾·阿基諾國際機場 马尼拉, 菲律賓
PHILIPPINE AIRLINES
11:02 → 11:37 35分钟
LNY 拉奈島機場 拉奈城, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
11:05 → 11:55 50分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
11:06 → 11:56 50分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
11:06 → 21:35 16小时 29分钟
MNL 馬尼拉尼諾·阿基諾國際機場 马尼拉, 菲律賓
DELTA AIR LINES
11:06 → 15:35 9小时 29分钟
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
DELTA AIR LINES
11:10 → 17:30 11小时 20分钟
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
ASIANA AIRLINES
11:16 → 12:00 44分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
11:20 → 12:16 56分钟
ITO 希洛國際機場 希洛, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
11:25 → 12:15 50分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
11:30 → 16:55 10小时 25分钟
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
DELTA AIR LINES
11:30 → 15:45 9小时 15分钟
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
11:35 → 15:55 9小时 20分钟
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
JAPAN AIRLINES
11:35 → 20:30 5小时 55分钟
PHX 鳳凰城天港國際機場 菲尼克斯, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
11:35 → 19:35 6小时 00分钟
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
11:45 → 17:45 11小时 00分钟
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
KOREAN AIR
12:00 → 19:45 10小时 45分钟
SYD 悉尼金斯福德·史密斯國際機場 悉尼, 珊瑚海群島
HAWAIIAN AIRLINES
12:15 → 13:00 45分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
12:18 → 12:56 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
12:18 → 12:56 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
12:19 → 13:03 44分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
12:20 → 17:10 9小时 50分钟
NGO 名古屋中部國際機場 名古屋市, 日本
JAPAN AIRLINES
12:21 → 12:59 38分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
12:22 → 13:11 49分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
12:30 → 19:45 5小时 15分钟
SJC 聖何塞諾曼·峰田國際機場 圣何塞, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
12:40 → 16:55 9小时 15分钟
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
12:40 → 13:24 44分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
12:42 → 13:31 49分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
12:45 → 19:55 5小时 10分钟
SJC 聖何塞諾曼·峰田國際機場 圣何塞, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
12:55 → 13:55 1小时 00分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
12:55 → 20:25 5小时 30分钟
LGB 長灘機場 長灘, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
13:03 → 13:58 55分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
13:03 → 13:58 55分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
13:05 → 20:45 5小时 40分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
ALASKA AIRLINES
13:05 → 13:50 45分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
13:07 → 13:57 50分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
13:15 → 13:57 42分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
13:20 → 17:35 9小时 15分钟
HND 東京羽田國際機場 東京都, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
13:20 → 18:00 9小时 40分钟
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
HAWAIIAN AIRLINES
13:22 → 14:19 57分钟
ITO 希洛國際機場 希洛, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
13:25 → 14:15 50分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
13:25 → 14:15 50分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
13:25 → 18:45 10小时 20分钟
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
HAWAIIAN AIRLINES
13:25 → 14:00 35分钟
LNY 拉奈島機場 拉奈城, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
13:30 → 20:00 11小时 30分钟
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
HAWAIIAN AIRLINES
13:35 → 14:25 50分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
13:40 → 21:10 5小时 30分钟
PDX 波特蘭國際機場 波特兰, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
13:45 → 21:00 5小时 15分钟
OAK 奧克蘭國際機場 奥克兰, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
13:55 → 21:35 5小时 40分钟
PDX 波特蘭國際機場 波特兰, 美國
ALASKA AIRLINES
13:55 → 20:50 4小时 55分钟
SFO 舊金山國際機場 旧金山, 美國
UNITED AIRLINES
14:03 → 14:47 44分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
14:09 → 15:07 58分钟
ITO 希洛國際機場 希洛, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
14:10 → 15:25 1小时 15分钟
LUP 卡勞帕帕機場 卡劳帕帕, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
14:10 → 15:25 1小时 15分钟
LUP 卡勞帕帕機場 卡劳帕帕, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
14:10 → 14:48 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
14:10 → 14:48 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
14:10 → 18:30 9小时 20分钟
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
JAPAN AIRLINES
14:10 → 14:56 46分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
14:10 → 21:30 5小时 20分钟
SMF 薩克拉門托國際機場 沙加緬度, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
14:20 → 22:05 5小时 45分钟
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
14:21 → 15:10 49分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
14:25 → 20:30 10小时 05分钟
BNE 布里斯班機場 布里斯班, 珊瑚海群島
HAWAIIAN AIRLINES
14:25 → 21:50 5小时 25分钟
SAN 聖地亞哥國際機場 聖地牙哥, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
14:28 → 21:58 5小时 30分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
AMERICAN AIRLINES
14:35 → 15:25 50分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
14:35 → 15:25 50分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
14:35 → 22:16 5小时 41分钟
SAN 聖地亞哥國際機場 聖地牙哥, 美國
ALASKA AIRLINES
14:39 → 15:10 31分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
14:50 → 15:36 46分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
14:55 → 15:30 35分钟
LUP 卡勞帕帕機場 卡劳帕帕, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
14:55 → 15:30 35分钟
LUP 卡勞帕帕機場 卡劳帕帕, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
14:55 → 22:05 5小时 10分钟
SFO 舊金山國際機場 旧金山, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
15:00 → 19:30 9小时 30分钟
HND 東京羽田國際機場 東京都, 日本
HAWAIIAN AIRLINES
15:00 → 20:20 10小时 20分钟
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
AIR ASIA X
15:00 → 04:10 19小时 10分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
AIR ASIA X
15:05 → 15:54 49分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
15:05 → 15:47 42分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
15:05 → 22:20 5小时 15分钟
SMF 薩克拉門托國際機場 沙加緬度, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
15:15 → 05:50 9小时 35分钟
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
15:20 → 16:03 43分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
15:30 → 19:20 7小时 50分钟
GUM 關島安東尼奧·汪帕特國際機場 關島, 關島
UNITED AIRLINES
15:30 → 16:25 55分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
15:33 → 16:29 56分钟
ITO 希洛國際機場 希洛, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
15:33 → 16:08 35分钟
LNY 拉奈島機場 拉奈城, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
15:35 → 23:00 5小时 25分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
15:35 → 22:50 5小时 15分钟
OAK 奧克蘭國際機場 奥克兰, 美國
ALASKA AIRLINES
15:35 → 23:22 5小时 47分钟
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD
15:45 → 22:10 11小时 25分钟
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
KOREAN AIR
15:45 → 23:25 5小时 40分钟
LAS 拉斯維加斯麥卡倫國際機場 拉斯维加斯, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
15:45 → 22:54 5小时 09分钟
SFO 舊金山國際機場 旧金山, 美國
UNITED AIRLINES
15:50 → 06:10 9小时 20分钟
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
UNITED AIRLINES
15:55 → 16:33 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
15:55 → 16:33 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
15:58 → 16:41 43分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
16:05 → 00:04 5小时 59分钟
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
16:15 → 17:11 56分钟
ITO 希洛國際機場 希洛, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
16:25 → 06:55 9小时 30分钟
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
16:25 → 17:20 55分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
16:25 → 17:07 42分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
16:30 → 23:45 5小时 15分钟
OAK 奧克蘭國際機場 奥克兰, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
16:35 → 17:24 49分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
16:37 → 17:12 35分钟
LNY 拉奈島機場 拉奈城, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
16:39 → 17:21 42分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
16:45 → 17:35 50分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
16:45 → 17:35 50分钟
JHM 卡普魯亞機場 卡帕拉奧阿, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
16:50 → 06:26 8小时 36分钟
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
16:55 → 04:59 8小时 04分钟
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
UNITED AIRLINES
17:04 → 17:45 41分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
17:05 → 18:00 55分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
17:05 → 18:00 55分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
17:05 → 17:55 50分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
17:15 → 17:53 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
17:15 → 17:53 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
17:15 → 00:30 5小时 15分钟
SFO 舊金山國際機場 旧金山, 美國
ALASKA AIRLINES
17:24 → 18:05 41分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
17:35 → 18:15 40分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
17:40 → 18:26 46分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
17:41 → 18:35 54分钟
ITO 希洛國際機場 希洛, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
17:41 → 18:12 31分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
17:49 → 18:30 41分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
18:03 → 18:41 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
18:03 → 18:41 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
18:09 → 18:50 41分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
18:18 → 19:14 56分钟
ITO 希洛國際機場 希洛, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
18:20 → 05:35 7小时 15分钟
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
18:22 → 19:10 48分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
18:29 → 19:10 41分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
18:45 → 19:20 35分钟
LNY 拉奈島機場 拉奈城, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
18:57 → 19:53 56分钟
ITO 希洛國際機場 希洛, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
19:03 → 19:50 47分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
19:15 → 19:55 40分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
19:15 → 20:05 50分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
19:15 → 19:53 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
19:15 → 19:53 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
19:30 → 07:33 8小时 03分钟
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
AMERICAN AIRLINES
19:36 → 20:32 56分钟
ITO 希洛國際機場 希洛, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
19:43 → 20:30 47分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
19:47 → 20:28 41分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
19:55 → 20:45 50分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
20:12 → 20:51 39分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
20:15 → 20:55 40分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
20:15 → 20:53 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
20:15 → 20:53 38分钟
MKK 莫洛凱島機場 荷歐雷呼亞, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
20:25 → 21:10 45分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
20:25 → 21:20 55分钟
KOA 科納國際機場 科納, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
20:30 → 08:03 7小时 33分钟
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
UNITED AIRLINES
20:35 → 21:14 39分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
20:48 → 21:28 40分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
20:58 → 21:37 39分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
21:00 → 06:34 6小时 34分钟
DEN 丹佛國際機場 丹佛, 美國
UNITED AIRLINES
21:25 → 05:10 5小时 45分钟
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
DELTA AIR LINES
21:33 → 05:00 5小时 27分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
DELTA AIR LINES
21:45 → 05:05 6小时 20分钟
ANC 英貨 安克拉治, 美國
ALASKA AIRLINES
21:57 → 22:38 41分钟
LIH 利休機場 利胡埃, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
21:58 → 22:38 40分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
22:00 → 04:56 4小时 56分钟
SFO 舊金山國際機場 旧金山, 美國
UNITED AIRLINES
22:00 → 07:09 6小时 09分钟
SLC 鹽湖城國際機場 盐湖城, 美國
DELTA AIR LINES
22:10 → 05:20 5小时 10分钟
SFO 舊金山國際機場 旧金山, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
22:25 → 23:25 1小时 00分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS
22:25 → 23:25 1小时 00分钟
OGG 卡胡盧伊機場 卡胡盧伊, 美國
MOKULELE FLIGHT SERVICE
22:30 → 05:55 5小时 25分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:45 → 06:00 5小时 15分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
22:50 → 06:00 5小时 10分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
UNITED AIRLINES
22:50 → 06:37 5小时 47分钟
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD
22:59 → 07:55 5小时 56分钟
PHX 鳳凰城天港國際機場 菲尼克斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
23:05 → 07:00 5小时 55分钟
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
23:20 → 07:00 5小时 40分钟
LAS 拉斯維加斯麥卡倫國際機場 拉斯维加斯, 美國
HAWAIIAN AIRLINES
23:20 → 07:05 5小时 45分钟
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR CANADA
23:47 → 06:56 5小时 09分钟
SFO 舊金山國際機場 旧金山, 美國
UNITED AIRLINES
23:50 → 07:37 5小时 47分钟
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog