GMP 首爾金浦國際機場

航班信息

06:05 → 07:15 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JIN AIR
06:05 → 07:10 1小时 05分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
06:10 → 07:20 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
06:20 → 07:30 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
06:25 → 07:35 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JIN AIR
06:30 → 07:40 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
06:40 → 07:50 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
06:45 → 07:55 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
06:50 → 08:00 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
06:50 → 08:00 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
06:55 → 08:05 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
AIR BUSAN
07:00 → 08:10 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
07:00 → 08:10 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
AIR SEOUL
07:00 → 08:10 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
07:00 → 08:05 1小时 05分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
KOREAN AIR
07:10 → 08:20 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
07:10 → 08:05 55分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
JEJU AIRLINES
07:10 → 08:05 55分钟
USN 蔚山機場 蔚山广域市, 韓國
AIR BUSAN
07:20 → 08:30 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
AIR BUSAN
07:30 → 08:25 55分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
AIR BUSAN
07:35 → 08:45 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
07:45 → 08:55 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
AIR BUSAN
07:50 → 09:00 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
07:55 → 09:05 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
08:00 → 09:05 1小时 05分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
KOREAN AIR
08:00 → 09:00 1小时 00分钟
USN 蔚山機場 蔚山广域市, 韓國
KOREAN AIR
08:15 → 09:25 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
08:20 → 10:00 1小时 40分钟
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
JEJU AIRLINES
08:20 → 09:15 55分钟
RSU 麗水機場 麗水市, 韓國
ASIANA AIRLINES
08:25 → 09:35 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
08:30 → 09:40 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
AIR BUSAN
08:30 → 09:25 55分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
AIR BUSAN
08:40 → 09:40 1小时 00分钟
TAE 大邱國際機場 大邱廣域市, 韓國
JIN AIR
08:45 → 09:55 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
09:00 → 11:05 2小时 05分钟
HND 東京羽田國際機場 東京都, 日本
KOREAN AIR
09:00 → 10:05 1小时 05分钟
KWJ 光州機場 光州廣域市, 韓國
JIN AIR
09:00 → 10:00 1小时 00分钟
RSU 麗水機場 麗水市, 韓國
JEJU AIRLINES
09:05 → 10:15 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
09:25 → 10:35 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
09:25 → 10:20 55分钟
KWJ 光州機場 光州廣域市, 韓國
ASIANA AIRLINES
09:30 → 10:40 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
09:30 → 10:25 55分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
AIR BUSAN
09:35 → 10:45 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
09:40 → 10:50 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
09:50 → 10:55 1小时 05分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
09:50 → 10:50 1小时 00分钟
RSU 麗水機場 麗水市, 韓國
JEJU AIRLINES
10:15 → 11:20 1小时 05分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
KOREAN AIR
10:25 → 11:40 1小时 15分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JIN AIR
10:30 → 11:40 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
10:30 → 11:35 1小时 05分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
AIR BUSAN
10:30 → 11:30 1小时 00分钟
USN 蔚山機場 蔚山广域市, 韓國
JIN AIR
10:40 → 11:50 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
10:45 → 11:55 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
10:50 → 12:00 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
10:50 → 11:45 55分钟
RSU 麗水機場 麗水市, 韓國
JIN AIR
10:55 → 12:05 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
11:00 → 12:10 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
11:00 → 12:10 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
AIR SEOUL
11:10 → 13:00 2小时 50分钟
TSA 台北松山機場 臺北市, 台灣
T'WAY AIRLINES
11:15 → 12:20 1小时 05分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
KOREAN AIR
11:20 → 12:30 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
11:25 → 12:30 1小时 05分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
AIR BUSAN
11:30 → 12:30 1小时 00分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
AIR BUSAN
11:35 → 12:45 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
11:35 → 12:45 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
11:45 → 12:55 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
11:55 → 13:05 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
12:00 → 13:10 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
12:15 → 13:25 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
12:15 → 13:25 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JIN AIR
12:20 → 13:30 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
12:30 → 13:40 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
AIR BUSAN
12:30 → 13:30 1小时 00分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
AIR BUSAN
12:35 → 13:45 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
12:40 → 13:35 55分钟
RSU 麗水機場 麗水市, 韓國
JIN AIR
12:50 → 14:00 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
12:55 → 14:05 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
13:00 → 14:10 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
13:15 → 14:25 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
13:15 → 14:25 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
13:20 → 14:30 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
13:20 → 14:25 1小时 05分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
13:20 → 14:30 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
13:25 → 14:35 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
13:40 → 14:50 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
13:40 → 14:55 1小时 15分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JIN AIR
13:50 → 15:00 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
14:00 → 15:40 1小时 40分钟
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
JEJU AIRLINES
14:00 → 15:05 1小时 05分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
KOREAN AIR
14:05 → 15:15 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
14:20 → 15:35 1小时 15分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JIN AIR
14:20 → 15:30 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
14:30 → 15:40 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
14:30 → 15:25 55分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
AIR BUSAN
14:40 → 15:50 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
14:45 → 15:55 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
14:50 → 16:00 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
14:50 → 16:00 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
14:50 → 16:00 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
AIR SEOUL
14:55 → 16:00 1小时 05分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
15:00 → 16:10 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
AIR BUSAN
15:00 → 16:05 1小时 05分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
KOREAN AIR
15:05 → 16:05 1小时 00分钟
USN 蔚山機場 蔚山广域市, 韓國
AIR BUSAN
15:10 → 16:20 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
15:20 → 16:30 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
15:20 → 16:30 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
15:25 → 16:30 1小时 05分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
15:30 → 16:40 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
15:30 → 16:25 55分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
AIR BUSAN
15:40 → 16:50 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
16:00 → 16:55 55分钟
KWJ 光州機場 光州廣域市, 韓國
ASIANA AIRLINES
16:00 → 16:55 55分钟
RSU 麗水機場 麗水市, 韓國
JIN AIR
16:05 → 17:15 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
16:30 → 17:35 1小时 05分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
AIR BUSAN
16:35 → 17:50 1小时 15分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JIN AIR
16:50 → 18:00 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
16:55 → 18:05 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
17:00 → 18:00 1小时 00分钟
USN 蔚山機場 蔚山广域市, 韓國
JIN AIR
17:05 → 18:00 55分钟
KWJ 光州機場 光州廣域市, 韓國
JIN AIR
17:05 → 18:00 55分钟
RSU 麗水機場 麗水市, 韓國
JIN AIR
17:10 → 18:20 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
17:15 → 18:20 1小时 05分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
KOREAN AIR
17:25 → 18:35 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
17:25 → 18:35 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
17:30 → 18:40 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
AIR BUSAN
17:30 → 18:25 55分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
AIR BUSAN
17:45 → 19:00 1小时 15分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JIN AIR
17:50 → 18:45 55分钟
RSU 麗水機場 麗水市, 韓國
ASIANA AIRLINES
17:55 → 18:55 1小时 00分钟
USN 蔚山機場 蔚山广域市, 韓國
KOREAN AIR
18:00 → 19:10 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
AIR SEOUL
18:05 → 19:15 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
18:10 → 19:20 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
AIR BUSAN
18:15 → 19:30 1小时 15分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JIN AIR
18:20 → 19:30 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
18:30 → 19:40 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
18:30 → 19:30 1小时 00分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
AIR BUSAN
18:35 → 19:45 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
18:45 → 19:55 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
18:45 → 19:55 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
18:50 → 20:00 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
19:05 → 20:15 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
19:05 → 20:15 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
19:05 → 20:15 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
T'WAY AIRLINES
19:15 → 20:25 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
19:15 → 20:20 1小时 05分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
KOREAN AIR
19:15 → 20:15 1小时 00分钟
TAE 大邱國際機場 大邱廣域市, 韓國
JIN AIR
19:20 → 20:30 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
19:30 → 20:40 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
19:30 → 20:30 1小时 00分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
AIR BUSAN
19:50 → 20:45 55分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
JEJU AIRLINES
20:10 → 21:20 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
20:20 → 21:35 1小时 15分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JIN AIR
20:25 → 21:35 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
20:30 → 21:40 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
JEJU AIRLINES
20:30 → 21:35 1小时 05分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
AIR BUSAN
20:45 → 21:55 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR
20:50 → 22:00 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
ASIANA AIRLINES
21:10 → 22:20 1小时 10分钟
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
KOREAN AIR

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的车站

最近的酒店

cntlog