GDL 唐·米格爾·伊達爾戈·伊·科斯蒂利亞國際機場

航班信息

00:15 → 01:25 3小时 10分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
VIVAAEROBUS
01:30 → 02:40 3小时 10分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
VIVAAEROBUS
04:59 → 10:15 4小时 16分钟
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
05:39 → 08:13 2小时 34分钟
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
05:43 → 06:41 2小时 58分钟
MXL 墨西加利國際機場 Mexicali, 墨西哥
VOLARIS
05:54 → 07:20 1小时 26分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
VOLARIS
05:55 → 07:20 1小时 25分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
06:00 → 08:15 2小时 15分钟
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
UNITED AIRLINES
06:00 → 07:40 3小时 40分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
INTERJET
06:00 → 07:25 1小时 25分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
06:00 → 07:20 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
VIVAAEROBUS
06:00 → 09:45 3小时 45分钟
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
VIVAAEROBUS
06:00 → 07:10 3小时 10分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
INTERJET
06:01 → 14:30 7小时 29分钟
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
AEROMEXICO
06:01 → 07:26 1小时 25分钟
MTY 蒙特雷馬里亞諾·埃斯科韋多國際機場 蒙特雷, 墨西哥
AEROMEXICO
06:10 → 07:15 2小时 05分钟
CJS 亞伯拉罕·岡薩雷斯國際機場 華雷斯城, 墨西哥
VIVAAEROBUS
06:19 → 07:58 3小时 39分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
VOLARIS
06:30 → 08:00 1小时 30分钟
VER 韋拉克魯斯國際機場 韋拉克魯斯州, 墨西哥
VIVAAEROBUS
06:39 → 08:00 2小时 21分钟
HMO 埃莫西約國際機場 埃莫西约, 墨西哥
VOLARIS
06:40 → 09:00 4小时 20分钟
SJC 聖何塞諾曼·峰田國際機場 圣何塞, 美國
AEROMEXICO
06:40 → 07:55 3小时 15分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
VIVAAEROBUS
06:43 → 10:35 2小时 52分钟
CUN 坎昆國際機場 坎昆, 墨西哥
VOLARIS
06:49 → 11:01 4小时 12分钟
MDW 芝加哥中途國際機場 芝加哥, 美國
VOLARIS
06:52 → 09:18 2小时 26分钟
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
VOLARIS
06:55 → 08:20 1小时 25分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
06:55 → 08:05 3小时 10分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
AEROMEXICO
07:00 → 08:20 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
07:09 → 08:54 1小时 45分钟
OAX 索索科蘭 (Xoxocotlan) 國際機場 瓦哈卡州, 墨西哥
VOLARIS
07:23 → 07:51 1小时 28分钟
CUL 庫利亞坎國際機場 库利亚坎, 墨西哥
VOLARIS
07:45 → 09:25 3小时 40分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
VIVAAEROBUS
07:45 → 09:55 4小时 10分钟
SJC 聖何塞諾曼·峰田國際機場 圣何塞, 美國
VOLARIS
07:51 → 10:30 3小时 39分钟
DEN 丹佛國際機場 丹佛, 美國
VOLARIS
07:55 → 08:52 1小时 57分钟
CUU 一般羅伯托·菲耶羅·比利亞洛沃斯國際機場 奇瓦瓦, 墨西哥
VOLARIS
07:55 → 09:15 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
VIVAAEROBUS
07:56 → 09:22 1小时 26分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
VOLARIS
08:00 → 11:52 2小时 52分钟
CUN 坎昆國際機場 坎昆, 墨西哥
VOLARIS
08:00 → 10:22 2小时 22分钟
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
UNITED AIRLINES
08:03 → 08:46 1小时 43分钟
LMM 費德洛德瓦內德福荷特 (Federal del Valle del Fuerte) 國際機場 Los Mochis, 墨西哥
VOLARIS
08:06 → 12:15 4小时 09分钟
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
AEROMEXICO
08:22 → 10:50 4小时 28分钟
SFO 舊金山國際機場 旧金山, 美國
AEROMEXICO
08:30 → 09:30 1小时 00分钟
TLC 托盧卡國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
08:41 → 09:53 3小时 12分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
VOLARIS
08:56 → 10:24 1小时 28分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
VOLARIS
08:57 → 09:58 2小时 01分钟
CEN 奧夫雷貢城國際機場 Ciudad Obregon, 墨西哥
VOLARIS
09:00 → 10:20 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
09:00 → 10:30 1小时 30分钟
MTY 蒙特雷馬里亞諾·埃斯科韋多國際機場 蒙特雷, 墨西哥
VIVAAEROBUS
09:00 → 11:25 4小时 25分钟
SFO 舊金山國際機場 旧金山, 美國
INTERJET
09:03 → 12:20 5小时 17分钟
PDX 波特蘭國際機場 波特兰, 美國
VOLARIS
09:05 → 10:42 3小时 37分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
VOLARIS
09:20 → 10:40 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
09:24 → 10:39 1小时 15分钟
DGO 一般瓜達盧佩·維多利亞國際機場 杜蘭戈州, 墨西哥
VOLARIS
09:37 → 12:30 3小时 53分钟
SLC 鹽湖城國際機場 盐湖城, 美國
AEROMEXICO
09:40 → 10:06 1小时 26分钟
CUL 庫利亞坎國際機場 库利亚坎, 墨西哥
VOLARIS
09:40 → 11:10 3小时 30分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
AEROMEXICO
09:50 → 12:22 2小时 32分钟
MID 梅里達國際機場 梅里達, 墨西哥
VOLARIS
09:56 → 11:24 1小时 28分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
VOLARIS
10:00 → 11:20 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
10:10 → 14:00 2小时 50分钟
CUN 坎昆國際機場 坎昆, 墨西哥
VOLARIS
10:15 → 12:15 2小时 00分钟
VSA 卡洛斯羅維羅莎佩雷茲 (Carlos Rovirosa Perez) 國際機場 比亚埃尔莫萨, 墨西哥
VIVAAEROBUS
10:20 → 11:50 1小时 30分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
11:00 → 14:50 2小时 50分钟
CUN 坎昆國際機場 坎昆, 墨西哥
VOLARIS
11:00 → 12:20 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
11:20 → 12:40 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
11:30 → 12:20 50分钟
PVR 巴亞爾塔港機場 巴亚尔塔港, 墨西哥
TAR AEROLINEAS
11:37 → 13:00 2小时 23分钟
HMO 埃莫西約國際機場 埃莫西约, 墨西哥
VOLARIS
11:40 → 12:52 3小时 12分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
VOLARIS
12:17 → 14:54 2小时 37分钟
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
VOLARIS
12:20 → 16:10 2小时 50分钟
CUN 坎昆國際機場 坎昆, 墨西哥
VIVAAEROBUS
12:21 → 13:49 1小时 28分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
VOLARIS
12:36 → 14:10 3小时 34分钟
LAS 拉斯維加斯麥卡倫國際機場 拉斯维加斯, 美國
VOLARIS
12:48 → 14:25 3小时 37分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
VOLARIS
12:55 → 13:44 1小时 49分钟
LAP 曼努爾瑪奎玆迪里昂 (Manuel Marquez de Leon) 國際機場 La Paz, 墨西哥
VOLARIS
13:00 → 14:20 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
13:00 → 14:15 1小时 15分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
13:01 → 15:43 2小时 42分钟
SAL 阿爾薩多國際機場 聖薩爾瓦多, 薩爾瓦多
VOLARIS
13:05 → 15:05 4小时 00分钟
SJC 聖何塞諾曼·峰田國際機場 圣何塞, 美國
ALASKA AIRLINES
13:20 → 13:50 1小时 30分钟
SJD 洛斯卡沃斯國際機場 聖荷塞卡波, 墨西哥
INTERJET
13:25 → 15:47 2小时 22分钟
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
UNITED AIRLINES
13:43 → 14:26 1小时 43分钟
SJD 洛斯卡沃斯國際機場 聖荷塞卡波, 墨西哥
VOLARIS
13:50 → 15:10 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
VIVAAEROBUS
13:51 → 18:25 3小时 34分钟
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
14:00 → 15:20 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
14:03 → 16:15 2小时 12分钟
TGZ 安吉爾阿比諾柯佐 (Angel Albino Corzo) 國際機場 Tuxtla Gutierrez, 墨西哥
VOLARIS
14:05 → 15:30 1小时 25分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
14:08 → 16:06 2小时 58分钟
PHX 鳳凰城天港國際機場 菲尼克斯, 美國
VOLARIS
14:10 → 15:10 1小时 00分钟
PVR 巴亞爾塔港機場 巴亚尔塔港, 墨西哥
AEROMAR
14:20 → 16:55 2小时 35分钟
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
14:40 → 16:35 3小时 55分钟
SJC 聖何塞諾曼·峰田國際機場 圣何塞, 美國
ALASKA AIRLINES
14:50 → 16:20 3小时 30分钟
LAS 拉斯維加斯麥卡倫國際機場 拉斯维加斯, 美國
INTERJET
15:05 → 16:25 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
15:18 → 16:30 3小时 12分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
VOLARIS
15:29 → 17:16 2小时 47分钟
PHX 鳳凰城天港國際機場 菲尼克斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:32 → 17:47 2小时 15分钟
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
UNITED AIRLINES
15:35 → 16:45 2小时 10分钟
HMO 埃莫西約國際機場 埃莫西约, 墨西哥
VIVAAEROBUS
15:55 → 17:30 3小时 35分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
VIVAAEROBUS
15:57 → 18:29 2小时 32分钟
MID 梅里達國際機場 梅里達, 墨西哥
VOLARIS
16:00 → 17:20 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
16:20 → 18:10 1小时 50分钟
SAT 聖安東尼奧國際機場 圣安东尼奥, 美國
INTERJET
16:21 → 17:52 1小时 31分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
VOLARIS
16:25 → 17:35 3小时 10分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
VIVAAEROBUS
16:50 → 17:45 55分钟
PVR 巴亞爾塔港機場 巴亚尔塔港, 墨西哥
AEROMAR
17:00 → 19:30 2小时 30分钟
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
VIVAAEROBUS
17:00 → 18:25 1小时 25分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
17:05 → 18:10 1小时 05分钟
QRO 克雷塔羅國際機場 克雷塔羅州, 墨西哥
TAR AEROLINEAS
17:11 → 18:34 2小时 23分钟
CJS 亞伯拉罕·岡薩雷斯國際機場 華雷斯城, 墨西哥
VOLARIS
17:11 → 18:40 1小时 29分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
17:40 → 18:50 3小时 10分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
INTERJET
17:40 → 18:50 3小时 10分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
VIVAAEROBUS
17:44 → 18:57 3小时 13分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
VOLARIS
18:01 → 20:20 4小时 19分钟
SMF 薩克拉門托國際機場 沙加緬度, 美國
AEROMEXICO
18:04 → 19:35 1小时 31分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
VOLARIS
18:10 → 19:35 1小时 25分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
18:20 → 22:05 2小时 45分钟
CUN 坎昆國際機場 坎昆, 墨西哥
INTERJET
18:21 → 19:22 3小时 01分钟
MXL 墨西加利國際機場 Mexicali, 墨西哥
VOLARIS
18:46 → 21:00 4小时 14分钟
OAK 奧克蘭國際機場 奥克兰, 美國
VOLARIS
18:54 → 23:04 4小时 10分钟
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
VOLARIS
19:00 → 20:55 3小时 55分钟
FAT 弗雷斯諾優勝美地國際機場 弗雷斯诺, 美國
AEROMEXICO
19:00 → 20:25 1小时 25分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
19:03 → 20:22 2小时 19分钟
HMO 埃莫西約國際機場 埃莫西约, 墨西哥
VOLARIS
19:15 → 20:25 3小时 10分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
VIVAAEROBUS
19:20 → 20:40 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
19:25 → 20:55 3小时 30分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
ALASKA AIRLINES
19:30 → 21:20 1小时 50分钟
PBC 普埃布拉國際機場 普埃布拉州, 墨西哥
AEROMAR
19:45 → 22:05 4小时 20分钟
SMF 薩克拉門托國際機場 沙加緬度, 美國
AEROMEXICO
19:46 → 22:00 4小时 14分钟
OAK 奧克蘭國際機場 奥克兰, 美國
VOLARIS
19:54 → 23:59 4小时 05分钟
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
AEROMEXICO
19:58 → 21:55 3小时 57分钟
FAT 弗雷斯諾優勝美地國際機場 弗雷斯诺, 美國
AEROMEXICO
20:05 → 21:30 1小时 25分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
20:11 → 22:30 4小时 19分钟
SMF 薩克拉門托國際機場 沙加緬度, 美國
VOLARIS
20:15 → 21:40 1小时 25分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
20:18 → 21:56 1小时 38分钟
MTY 蒙特雷馬里亞諾·埃斯科韋多國際機場 蒙特雷, 墨西哥
VOLARIS
20:33 → 22:23 3小时 50分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
AEROMEXICO
20:50 → 22:10 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
VIVAAEROBUS
20:50 → 00:55 4小时 05分钟
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
INTERJET
20:58 → 21:59 3小时 01分钟
MXL 墨西加利國際機場 Mexicali, 墨西哥
VOLARIS
20:59 → 22:30 1小时 31分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
VOLARIS
21:01 → 22:55 3小时 54分钟
FAT 弗雷斯諾優勝美地國際機場 弗雷斯诺, 美國
VOLARIS
21:05 → 22:05 1小时 00分钟
TLC 托盧卡國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
21:10 → 22:35 1小时 25分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
21:10 → 22:35 1小时 25分钟
MTY 蒙特雷馬里亞諾·埃斯科韋多國際機場 蒙特雷, 墨西哥
AEROMEXICO
21:11 → 21:40 1小时 29分钟
CUL 庫利亞坎國際機場 库利亚坎, 墨西哥
VOLARIS
21:39 → 23:00 3小时 21分钟
ONT 安大略國際機場 洛杉矶, 美國
VOLARIS
22:00 → 23:17 3小时 17分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
VOLARIS
22:01 → 23:40 3小时 39分钟
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
VOLARIS
22:03 → 23:23 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
VOLARIS
22:04 → 23:24 1小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
VOLARIS
22:05 → 23:29 1小时 24分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
22:25 → 23:55 1小时 30分钟
MTY 蒙特雷馬里亞諾·埃斯科韋多國際機場 蒙特雷, 墨西哥
VIVAAEROBUS
22:30 → 23:47 3小时 17分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
VOLARIS
23:05 → 00:20 3小时 15分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
AEROMEXICO
23:28 → 00:45 3小时 17分钟
TIJ 蒂華納國際機場 蒂華納, 墨西哥
VOLARIS

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog