DEB 德布勒森機場

航班信息

06:10 → 09:55 2小时 45分钟
LCA 拉納卡機場 拉纳卡, 塞浦路斯
WIZZ AIR
07:45 → 10:30 2小时 45分钟
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
WIZZ AIR
13:10 → 14:35 1小时 25分钟
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
13:10 → 16:35 2小时 25分钟
VKO 莫斯科伏努科沃國際機場 莫斯科, 俄國
WIZZ AIR
14:55 → 16:55 2小时 00分钟
BSL 歐洲機場巴塞爾 巴塞尔-米卢斯-弗赖堡欧洲机场, 瑞士
WIZZ AIR
19:30 → 21:20 2小时 50分钟
LTN 倫敦盧頓機場 伦敦, 英國
WIZZ AIR
19:50 → 22:20 2小时 30分钟
MLA 馬耳他國際機場 马耳他, 馬耳他
WIZZ AIR

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog