BTU 民都魯機場

航班信息

07:10 → 07:45 35分钟
SBW 詩巫機場 詩巫, 馬來西亞
MALAYSIA AIRLINES
07:35 → 08:45 1小时 10分钟
BKI 亞庇國際機場 亞庇, 馬來西亞
AIRASIA
08:20 → 09:10 50分钟
KCH 古晉國際機場 古晉, 馬來西亞
AIRASIA
08:55 → 11:00 2小时 05分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
AIRASIA
10:30 → 11:20 50分钟
KCH 古晉國際機場 古晉, 馬來西亞
AIRASIA
10:55 → 11:30 35分钟
MYY 美裡機場 美里, 馬來西亞
MALAYSIA AIRLINES
11:20 → 13:25 2小时 05分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
MALAYSIA AIRLINES
15:30 → 16:20 50分钟
KCH 古晉國際機場 古晉, 馬來西亞
AIRASIA
16:45 → 18:55 2小时 10分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
AIRASIA
17:00 → 17:35 35分钟
SBW 詩巫機場 詩巫, 馬來西亞
MALAYSIA AIRLINES
17:05 → 18:15 1小时 10分钟
BKI 亞庇國際機場 亞庇, 馬來西亞
AIRASIA
18:50 → 19:25 35分钟
MYY 美裡機場 美里, 馬來西亞
MALAYSIA AIRLINES
20:15 → 22:20 2小时 05分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
MALAYSIA AIRLINES
20:40 → 22:45 2小时 05分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
AIRASIA

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

无法找到一个点。