BIO 畢爾巴鄂機場

航班信息

07:20 → 09:25 3小时 05分钟
TFN 北特內里費機場 特内里费岛, 西班牙
VUELING AIRLINES
09:25 → 10:35 1小时 10分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
13:00 → 14:55 2小时 55分钟
ACE 蘭薩羅特島機場 兰萨罗特岛, 西班牙
AIR EUROPA
13:10 → 15:20 2小时 10分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
13:15 → 14:20 2小时 05分钟
LIS 里斯本機場 里斯本, 葡萄牙
TAP PORTUGAL
14:20 → 15:55 1小时 35分钟
AGP 馬拉加機場 马拉加, 西班牙
SENEGAL AIRLINES
15:00 → 16:10 1小时 10分钟
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
16:10 → 17:40 1小时 30分钟
AGP 馬拉加機場 马拉加, 西班牙
VUELING AIRLINES
16:30 → 17:50 1小时 20分钟
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
AIR EUROPA
17:20 → 19:35 2小时 15分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
17:35 → 18:45 1小时 10分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
18:05 → 19:50 1小时 45分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
18:10 → 19:15 1小时 05分钟
SCQ 聖地亞哥德孔波斯特拉機場 聖地亞哥-德孔波斯特拉, 西班牙
IBERIA
18:55 → 20:20 1小时 25分钟
SVQ 塞維利亞機場 塞维利亚, 西班牙
SENEGAL AIRLINES
20:30 → 22:35 3小时 05分钟
TFN 北特內里費機場 特内里费岛, 西班牙
AIR EUROPA
20:50 → 21:55 1小时 05分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
AIR EUROPA
21:15 → 22:40 1小时 25分钟
SVQ 塞維利亞機場 塞维利亚, 西班牙
VUELING AIRLINES
21:25 → 22:35 1小时 10分钟
VLC 瓦倫西亞機場 巴倫西亞, 西班牙
IBERIA

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的车站

最近的酒店

cntlog