BFS 貝爾法斯特國際機場

航班信息

06:00 → 07:15 1小时 15分钟
STN 倫敦斯坦斯特德機場 伦敦, 英國
EASYJET
06:35 → 08:00 1小时 25分钟
LGW 倫敦蓋特威克機場 伦敦, 英國
EASYJET
07:15 → 08:20 1小时 05分钟
BHX 伯明翰國際機場 伯明翰, 英國
EASYJET
07:40 → 08:25 45分钟
GLA 格拉斯哥國際機場 格拉斯哥, 英國
EASYJET
08:00 → 08:50 50分钟
LPL 利物浦約翰·列儂機場 利物浦, 英國
EASYJET
08:20 → 09:10 50分钟
EDI 愛丁堡機場 爱丁堡, 英國
EASYJET
08:40 → 09:45 1小时 05分钟
BRS 布里斯托爾機場 布里斯托尔, 英國
EASYJET
08:50 → 10:00 1小时 10分钟
LTN 倫敦盧頓機場 伦敦, 英國
EASYJET
09:35 → 14:05 4小时 30分钟
FUE 富埃特文圖機場 富埃特文图拉岛, 西班牙
JET2.COM
09:35 → 10:30 55分钟
NCL 紐卡斯爾國際機場 纽卡斯尔, 英國
EASYJET
10:55 → 11:50 55分钟
EDI 愛丁堡機場 爱丁堡, 英國
EASYJET
12:00 → 15:55 2小时 55分钟
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
EASYJET
12:00 → 13:15 1小时 15分钟
STN 倫敦斯坦斯特德機場 伦敦, 英國
EASYJET
13:00 → 13:55 55分钟
MAN 曼徹斯特機場 曼彻斯特, 英國
EASYJET
14:30 → 18:35 3小时 05分钟
AGP 馬拉加機場 马拉加, 西班牙
EASYJET
15:40 → 16:35 55分钟
NCL 紐卡斯爾國際機場 纽卡斯尔, 英國
EASYJET
17:20 → 18:05 45分钟
GLA 格拉斯哥國際機場 格拉斯哥, 英國
EASYJET
18:30 → 19:55 1小时 25分钟
LGW 倫敦蓋特威克機場 伦敦, 英國
EASYJET
19:05 → 20:10 1小时 05分钟
BRS 布里斯托爾機場 布里斯托尔, 英國
EASYJET
19:50 → 21:00 1小时 10分钟
LTN 倫敦盧頓機場 伦敦, 英國
EASYJET

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog