2020/03/29  23:23  出发
1
07:44 - 06:50
23小时6分钟
传输数: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. walk
  17.  > 
2
07:39 - 06:50
23小时11分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
3
05:23 - 07:14
25小时51分钟
传输数: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  1. 1
    07:44 - 06:50
    23小时6分钟
    传输数: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. walk
    17.  > 
    07:44 延吉
    K7334 次
    前往长春 
    (7小时0分钟
    14:44 14:44 长春
    步行( 10分钟
    14:54 14:57 长春站北
    长春轨道交通1号线(地铁)
    前往红嘴子 
    (2分钟
    14:59 14:59 长春站
    步行( 10分钟
    15:09 21:09 长春
    G1289/G1292 次
    前往广州南 
    (8小时52分钟
    06:01 06:01 郑州东
    步行( 10分钟
    06:11 06:14 郑州东站
    郑州地铁1号线
    前往河南工业大学 
    (26分钟
    06:40 06:40 郑州火车站
    步行( 10分钟
    06:50 郑州
  2. 2
    07:39 - 06:50
    23小时11分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    07:39 延吉
    K7334 次
    前往长春 
    (7小时0分钟
    14:39 21:09 长春
    G1289/G1292 次
    前往广州南 
    (8小时52分钟
    06:01 06:01 郑州东
    步行( 10分钟
    06:11 06:14 郑州东站
    郑州地铁1号线
    前往河南工业大学 
    (26分钟
    06:40 06:40 郑州火车站
    步行( 10分钟
    06:50 郑州
  3. 3
    05:23 - 07:14
    25小时51分钟
    传输数: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    05:23 延吉
    K216 次
    前往长春 
    (2小时7分钟
    07:30 14:00 敦化
    D22 次
    前往北京 
    (8小时2分钟
    22:02 22:02 北京
    步行( 10分钟
    22:12 22:15 北京站
    北京地铁2号線
    前往崇文门 
    (7分钟
    22:22 22:25 宣武门
    北京地铁4号線
    前往公益西桥 
    (2分钟
    22:27 22:30 菜市口
    北京地铁7号線
    前往北京西站 
    (9分钟
    22:39 22:39 北京西站
    步行( 10分钟
    22:49 04:49 北京西
    Z75 次
    前往汉口 
    (2小时25分钟
    07:14 郑州
cntlog