2020/07/08  02:04  出发
1
08:04 - 16:37
8小时33分钟
传输数: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
06:45 - 18:48
12小时3分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  1. 1
    08:04 - 16:37
    8小时33分钟
    传输数: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    08:04 长沙
    K502/K503 次
    前往成都东 
    (8小时33分钟
    16:37 恩施
  2. 2
    06:45 - 18:48
    12小时3分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    06:45 长沙
    步行( 10分钟
    06:55 06:58 长沙火车站
    长沙地下鉄2号线
    前往光达 
    (18分钟
    07:16 07:16 长沙火车南站
    步行( 10分钟
    07:26 13:26 长沙南
    G1312/G1313 次
    前往成都东 
    (5小时22分钟
    18:48 恩施
cntlog