2021/01/24  09:38  出发
1
09:40 - 10:12
32分钟
传输数: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
09:50 - 10:22
32分钟
传输数: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
3
10:00 - 10:32
32分钟
传输数: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  1. 1
    09:40 - 10:12
    32分钟
    传输数: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    09:40 东直门
    北京地铁机场線(东直门-2号航站楼)
    前往2号航站楼 
    (32分钟
    10:12 2号航站楼
  2. 2
    09:50 - 10:22
    32分钟
    传输数: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    09:50 东直门
    北京地铁机场線(东直门-2号航站楼)
    前往2号航站楼 
    (32分钟
    10:22 2号航站楼
  3. 3
    10:00 - 10:32
    32分钟
    传输数: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    10:00 东直门
    北京地铁机场線(东直门-2号航站楼)
    前往2号航站楼 
    (32分钟
    10:32 2号航站楼
cntlog