2020/07/05  23:59  出发
1
13:37 - 08:13
18小时36分钟
传输数: 6
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. train
  19.  > 
2
13:30 - 08:13
18小时43分钟
传输数: 6
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. train
  19.  > 
3
00:01 - 08:38
32小时37分钟
传输数: 4
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
4
14:30 - 09:03
18小时33分钟
传输数: 6
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. train
  19.  > 
  1. 1
    13:37 - 08:13
    18小时36分钟
    传输数: 6
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    13:37 上海火车站
    上海轨道交通3号线[明珠线]
    前往上海南站 
    (17分钟
    13:54 13:57 虹桥路
    上海轨道交通10号线[徐虹线]
    前往航中路 
    (17分钟
    14:14 14:14 虹桥火车站
    步行( 10分钟
    14:24 20:24 上海虹桥
    G1373 次
    前往昆明 
    (9小时59分钟
    06:23 06:23 昆明南
    步行( 10分钟
    06:33 06:36 昆明南火车站 06:47 06:52 春融街
    昆明地铁1号线・2号线
    前往北部汽车站 
    (43分钟
    07:35 07:38 东风广场
    昆明地铁3号线
    前往东部汽车站 
    (13分钟
    07:51 08:00 东部汽车站
    昆明地铁6号线
    前往机场中心 
    (13分钟
    08:13 机场前
  2. 2
    13:30 - 08:13
    18小时43分钟
    传输数: 6
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    13:30 上海火车站
    上海轨道交通1号线[南北线]
    前往莘庄 
    (7分钟
    13:37 13:40 人民广场
    上海轨道交通2号线[东西线]
    前往徐泾东 
    (30分钟
    14:10 14:10 虹桥火车站
    步行( 10分钟
    14:20 20:20 上海虹桥
    G1373 次
    前往昆明 
    (9小时59分钟
    06:19 06:19 昆明南
    步行( 10分钟
    06:29 06:36 昆明南火车站 06:47 06:52 春融街
    昆明地铁1号线・2号线
    前往北部汽车站 
    (43分钟
    07:35 07:38 东风广场
    昆明地铁3号线
    前往东部汽车站 
    (13分钟
    07:51 08:00 东部汽车站
    昆明地铁6号线
    前往机场中心 
    (13分钟
    08:13 机场前
  3. 3
    00:01 - 08:38
    32小时37分钟
    传输数: 4
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    00:01 上海火车站
    步行( 10分钟
    00:11 06:11 上海
    Z99 次
    前往广州 
    (9小时13分钟
    15:24 21:54 衡阳东
    D3966/D3967 次
    前往昆明 
    (9小时46分钟
    07:40 07:40 昆明
    步行( 10分钟
    07:50 07:53 昆明火车站
    昆明地铁1号线・2号线
    前往北部汽车站 
    (6分钟
    07:59 08:02 东风广场
    昆明地铁3号线
    前往东部汽车站 
    (13分钟
    08:15 08:25 东部汽车站
    昆明地铁6号线
    前往机场中心 
    (13分钟
    08:38 机场前
  4. 4
    14:30 - 09:03
    18小时33分钟
    传输数: 6
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    14:30 上海火车站
    上海轨道交通3号线[明珠线]
    前往上海南站 
    (13分钟
    14:43 14:47 中山公园
    上海轨道交通2号线[东西线]
    前往徐泾东 
    (19分钟
    15:06 15:06 虹桥火车站
    步行( 10分钟
    15:16 21:16 上海虹桥
    G1373 次
    前往昆明 
    (9小时59分钟
    07:15 07:15 昆明南
    步行( 10分钟
    07:25 07:32 昆明南火车站 07:43 07:48 春融街
    昆明地铁1号线・2号线
    前往北部汽车站 
    (43分钟
    08:31 08:34 东风广场
    昆明地铁3号线
    前往东部汽车站 
    (13分钟
    08:47 08:50 东部汽车站
    昆明地铁6号线
    前往机场中心 
    (13分钟
    09:03 机场前
cntlog