1
07:39 - 08:20
41min
Antall overføringer: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
07:39 - 08:21
42min
Antall overføringer: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
07:38 - 08:21
43min
Antall overføringer: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
4
07:52 - 08:23
31min
Antall overføringer: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    07:39 - 08:20
    41min
    Antall overføringer: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:39 कोयाम्बेदु Koyambedu 08:02 08:02 हवाई अड्डा Airport (Chennnai)
    Gå( 10min
    08:12 08:18 तिरुसुलम Tirusulam 08:20 मीनमबाक्कम Meenambakkam
  2. 2
    07:39 - 08:21
    42min
    Antall overføringer: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:39 कोयाम्बेदु Koyambedu 08:02 08:02 हवाई अड्डा Airport (Chennnai)
    Gå( 10min
    08:12 08:19 तिरुसुलम Tirusulam 08:21 मीनमबाक्कम Meenambakkam
  3. 3
    07:38 - 08:21
    43min
    Antall overføringer: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:38 कोयाम्बेदु Koyambedu
    चेन्नई मेट्रो रेल कॉरडीडॉर 2 Chennai Metro Rail Corridor 2
    På vei til सेंट थॉमस माउंट मेट्रो St. Thomas Mount Metro
    (16min
    07:54 07:54 सेंट थॉमस माउंट मेट्रो St. Thomas Mount Metro
    Gå( 8min
    08:02 08:15 सेंट थॉमस माउंट St. Thomas Mount 08:21 मीनमबाक्कम Meenambakkam
  4. 4
    07:52 - 08:23
    31min
    Antall overføringer: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:52 कोयाम्बेदु Koyambedu
    चेन्नई मेट्रो रेल कॉरडीडॉर 2 Chennai Metro Rail Corridor 2
    På vei til सेंट थॉमस माउंट मेट्रो St. Thomas Mount Metro
    (16min
    08:08 08:08 सेंट थॉमस माउंट मेट्रो St. Thomas Mount Metro
    Gå( 8min
    08:16 08:17 सेंट थॉमस माउंट St. Thomas Mount 08:23 मीनमबाक्कम Meenambakkam
cntlog