1
19:10 - 19:32
22min
Jumlah pemindahan: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
2
19:10 - 19:34
24min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
19:10 - 19:34
24min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
4
19:05 - 19:34
29min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    19:10 - 19:32
    22min
    Jumlah pemindahan: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    19:10 Helsfyr
    T-bane Line 2(Osteras-Ellingsrudasen)
    Menuju ke Osteras 
    (3min
    19:13 19:19 Toyen(Munch-museet)
    T-bane Line 5(Storo-Vestli)
    Menuju ke Vestli 
    (2min
    19:21 19:21 Carl Berners plass
    Jalan( 6min
    19:27 19:29 Carl Berners plass[Tram]
    Tram Line 17
    Menuju ke Rikshospitalet 
    (3min
    19:32 Lakkegata skole
  2. 2
    19:10 - 19:34
    24min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    19:10 Helsfyr
    T-bane Line 1(Bergkrystallen-Frognerseteren)
    Menuju ke Frognerseteren 
    (7min
    19:17 19:17 Jernbanetorget(Oslo S)
    Jalan( 4min
    19:21 19:26 Jernbanetorget(Oslo S)[Tram]
    Tram Line 17
    Menuju ke Grefsen station 
    (8min
    19:34 Lakkegata skole
  3. 3
    19:10 - 19:34
    24min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    19:10 Helsfyr
    T-bane Line 2(Osteras-Ellingsrudasen)
    Menuju ke Osteras 
    (7min
    19:17 19:17 Jernbanetorget(Oslo S)
    Jalan( 4min
    19:21 19:26 Jernbanetorget(Oslo S)[Tram]
    Tram Line 17
    Menuju ke Grefsen station 
    (8min
    19:34 Lakkegata skole
  4. 4
    19:05 - 19:34
    29min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    19:05 Helsfyr
    T-bane Line 3(Kolsas-Mortensrud)
    Menuju ke Kolsas 
    (7min
    19:12 19:12 Jernbanetorget(Oslo S)
    Jalan( 4min
    19:16 19:26 Jernbanetorget(Oslo S)[Tram]
    Tram Line 17
    Menuju ke Grefsen station 
    (8min
    19:34 Lakkegata skole
cntlog