1
06:16 - 06:38
22min
Jumlah pemindahan: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
06:09 - 06:39
30min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
06:40 - 06:51
11min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    06:16 - 06:38
    22min
    Jumlah pemindahan: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    06:16 명동(424) Myeongdong
    서울메트로 4호선 Metro Line4
    Menuju ke 당고개(409) Danggogae
    (6min
    06:22 06:29 동대문(128/421) Dongdaemun 06:31 06:37 동묘앞(127/636) Dongmyo
    서울메트로 6호선 Metro Line6(Eungam - Bonghwasan)
    Menuju ke 응암(610) Eungam
    (1min
    06:38 신당(206/635) Sindang
  2. 2
    06:09 - 06:39
    30min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:09 명동(424) Myeongdong
    서울메트로 4호선 Metro Line4
    Menuju ke 오이도(456/K250) Oido
    (8min
    06:17 06:26 삼각지(428/628) Samgakji
    서울메트로 6호선 Metro Line6(Eungam - Bonghwasan)
    Menuju ke 봉화산(647) Bonghwasan
    (13min
    06:39 신당(206/635) Sindang
  3. 3
    06:40 - 06:51
    11min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:40 명동(424) Myeongdong
    서울메트로 4호선 Metro Line4
    Menuju ke 당고개(409) Danggogae
    (4min
    06:44 06:49 동대문역사문화공원(205/422/536) Dongdaemun History and Culture Park 06:51 신당(206/635) Sindang
cntlog