2020/08/05  02:54  Pelepasan
1
06:15 - 06:46
31min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
06:15 - 06:46
31min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
06:30 - 06:56
26min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    06:15 - 06:46
    31min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    06:15 Herttoniemi
    M1
    Menuju ke Matinkylä Matinkyla
    (8min
    06:23 06:23 Hakaniemi(Metro) Hakaniem(Metro)
    Jalan( 4min
    06:27 06:31 Hakaniemi(Raitiovaunu) Hakaniemi(Tram) 06:46 Hietalahdentori
  2. 2
    06:15 - 06:46
    31min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    06:15 Herttoniemi
    M1
    Menuju ke Matinkylä Matinkyla
    (11min
    06:26 06:26 Rautatientori Central Railway Station
    Jalan( 5min
    06:31 06:37 Rautatieasema Railway Station 06:46 Hietalahdentori
  3. 3
    06:30 - 06:56
    26min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    06:30 Herttoniemi
    M2
    Menuju ke Tapiola 
    (12min
    06:42 06:42 Rautatientori Central Railway Station
    Jalan( 5min
    06:47 06:47 Rautatieasema Railway Station 06:56 Hietalahdentori
cntlog