1
05:02 - 05:36
34min
Jumlah pemindahan: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
04:46 - 05:36
50min
Jumlah pemindahan: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
05:02 - 05:41
39min
Jumlah pemindahan: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  1. 1
    05:02 - 05:36
    34min
    Jumlah pemindahan: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:02 Terminal A·B Terminal A.B 05:07 05:12 Airport Railway Station
    [S1]S-Bahn(D-Eller-D-Angermund)
    Menuju ke D-Eller 
    (11min
    05:23 05:33 Duseldorf Central Railway Station 05:36 Berliner Allee
  2. 2
    04:46 - 05:36
    50min
    Jumlah pemindahan: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    04:46 Terminal A·B Terminal A.B 04:51 05:12 Airport Railway Station
    [S1]S-Bahn(D-Eller-D-Angermund)
    Menuju ke D-Eller 
    (11min
    05:23 05:33 Duseldorf Central Railway Station 05:36 Berliner Allee
  3. 3
    05:02 - 05:41
    39min
    Jumlah pemindahan: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    05:02 Terminal A·B Terminal A.B 05:07 05:12 Airport Railway Station
    [S1]S-Bahn(D-Eller-D-Angermund)
    Menuju ke D-Eller 
    (5min
    05:17 05:17 D-Derendorf[S-Bahn]
    Jalan( 4min
    05:21 05:26 D-Derendorf
    701(DOME Am Hulserhof-Am Steinberg)
    Menuju ke Merowingerstrasse 
    (15min
    05:41 Berliner Allee
cntlog