2019/12/09  01:38  Pelepasan
1
04:15 - 04:48
33min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
04:15 - 04:48
33min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
04:15 - 04:51
36min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    04:15 - 04:48
    33min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    04:15 Morfelden-Walldorf-Morfelden
    [S7]S-Bahn Rhein-Main
    Menuju ke Frankfurt (Main) Central Station 
    (16min
    04:31 04:38 Frankfurt (Main) Niederrad Station
    [S8]S-Bahn Rhein-Main
    Menuju ke Hanau Central Station 
    (10min
    04:48 Frankfurt (Main) Hauptwache
  2. 2
    04:15 - 04:48
    33min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    04:15 Morfelden-Walldorf-Morfelden
    [S7]S-Bahn Rhein-Main
    Menuju ke Frankfurt (Main) Central Station 
    (21min
    04:36 04:44 Frankfurt (Main) Central Station
    [S8]S-Bahn Rhein-Main
    Menuju ke Hanau Central Station 
    (4min
    04:48 Frankfurt (Main) Hauptwache
  3. 3
    04:15 - 04:51
    36min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    04:15 Morfelden-Walldorf-Morfelden
    [S7]S-Bahn Rhein-Main
    Menuju ke Frankfurt (Main) Central Station 
    (21min
    04:36 04:47 Frankfurt (Main) Central Station
    [S3]S-Bahn Rhein-Main
    Menuju ke Darmstadt Central Station 
    (4min
    04:51 Frankfurt (Main) Hauptwache
cntlog