1
16:36 - 17:11
35min
Jumlah pemindahan: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
16:52 - 17:22
30min
Jumlah pemindahan: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    16:36 - 17:11
    35min
    Jumlah pemindahan: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    16:36 Rathaus Neukölln Rathaus Neukolln
    U7
    Menuju ke Rudow 
    (3min
    16:39 16:49 Neukölln Neukolln
    S42
    Menuju ke Sonnenallee 
    (7min
    16:56 17:04 Ostkreuz
    S75
    Menuju ke Wartenberg 
    (7min
    17:11 Friedrichsfelde Ost
  2. 2
    16:52 - 17:22
    30min
    Jumlah pemindahan: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    16:52 Rathaus Neukölln Rathaus Neukolln
    U7
    Menuju ke Rathaus Spandau 
    (1min
    16:53 16:56 Hermannplatz
    U8
    Menuju ke Wittenau 
    (8min
    17:04 17:09 Jannowitzbrücke Jannowitzbrucke
    S7
    Menuju ke Ahrensfelde 
    (13min
    17:22 Friedrichsfelde Ost
cntlog