2019/09/24  02:42  Pelepasan
1
05:21 - 05:40
19min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
05:20 - 05:40
20min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
04:56 - 05:40
44min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    05:21 - 05:40
    19min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:21 Warschauer Str.
    U1
    Menuju ke Uhlandstr.(berlin) 
    (11min
    05:32 05:37 Möckernbrücke Mockernbrucke
    U7
    Menuju ke Rudow 
    (3min
    05:40 Gneisenaustr.
  2. 2
    05:20 - 05:40
    20min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:20 Warschauer Str.
    U3
    Menuju ke Krumme Lanke 
    (11min
    05:31 05:37 Möckernbrücke Mockernbrucke
    U7
    Menuju ke Rudow 
    (3min
    05:40 Gneisenaustr.
  3. 3
    04:56 - 05:40
    44min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    04:56 Warschauer Str.
    U3
    Menuju ke Krumme Lanke 
    (24min
    05:20 05:27 Fehrbelliner Platz
    U7
    Menuju ke Rudow 
    (13min
    05:40 Gneisenaustr.
cntlog