1
18:51 - 19:53
1j2min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
18:51 - 19:54
1j3min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
18:59 - 20:07
1j8min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
4
19:07 - 20:14
1j7min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    18:51 - 19:53
    1j2min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    18:51 禄口机场 Lukou International Airport 19:21 19:24 南京南站 Nanjing South Station
    南京地铁3号线 Nanjing Metro Line 3
    Menuju ke 林场 Linchang
    (29min
    19:53 南京站 Nanjing Railway Station
  2. 2
    18:51 - 19:54
    1j3min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    18:51 禄口机场 Lukou International Airport 19:21 19:24 南京南站 Nanjing South Station
    南京地铁1号线 Nanjing Metro Line 1
    Menuju ke 迈皋桥 Maigaoqiao
    (30min
    19:54 南京站 Nanjing Railway Station
  3. 3
    18:59 - 20:07
    1j8min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    18:59 禄口机场 Lukou International Airport 19:29 19:38 南京南站 Nanjing South Station
    南京地铁3号线 Nanjing Metro Line 3
    Menuju ke 林场 Linchang
    (29min
    20:07 南京站 Nanjing Railway Station
  4. 4
    19:07 - 20:14
    1j7min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    19:07 禄口机场 Lukou International Airport 19:37 19:45 南京南站 Nanjing South Station
    南京地铁3号线 Nanjing Metro Line 3
    Menuju ke 林场 Linchang
    (29min
    20:14 南京站 Nanjing Railway Station
cntlog