1
07:00 - 07:31
31min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
06:50 - 07:31
41min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    07:00 - 07:31
    31min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    07:00 春熙路 Chunxi Road
    成都地铁3号线 Chengdu Metro Line 3
    Menuju ke 双流西 Shuangliu West
    (15min
    07:15 07:20 太平园 Taipingyuan
    成都地铁10号线 Chengdu Metro Line 10
    Menuju ke 双流机场2航站楼 Terminal 2 of Shuangliu International Airport
    (11min
    07:31 双流机场1航站楼 Terminal 1 of Shuangliu International Airport
  2. 2
    06:50 - 07:31
    41min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:50 春熙路 Chunxi Road
    成都地铁3号线 Chengdu Metro Line 3
    Menuju ke 双流西 Shuangliu West
    (15min
    07:05 07:20 太平园 Taipingyuan
    成都地铁10号线 Chengdu Metro Line 10
    Menuju ke 双流机场2航站楼 Terminal 2 of Shuangliu International Airport
    (11min
    07:31 双流机场1航站楼 Terminal 1 of Shuangliu International Airport
cntlog