2020/04/07  07:43  Pelepasan
1
07:46 - 08:32
46min
Jumlah pemindahan: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
07:43 - 08:32
49min
Jumlah pemindahan: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
07:46 - 08:42
56min
Jumlah pemindahan: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    07:46 - 08:32
    46min
    Jumlah pemindahan: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:46 江泰路 Jiangtailu 07:58 08:01 三元里 Sanyuanli
    广州地铁2号线 Guangzhou Metro Line 2
    Menuju ke 嘉禾望岗 Jiahewanggang
    (15min
    08:16 08:19 嘉禾望岗 Jiahewanggang 08:32 机场南 Airport S.
  2. 2
    07:43 - 08:32
    49min
    Jumlah pemindahan: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    07:43 江泰路 Jiangtailu
    广州地铁2号线 Guangzhou Metro Line 2
    Menuju ke 嘉禾望岗 Jiahewanggang
    (33min
    08:16 08:19 嘉禾望岗 Jiahewanggang 08:32 机场南 Airport S.
  3. 3
    07:46 - 08:42
    56min
    Jumlah pemindahan: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:46 江泰路 Jiangtailu 07:53 07:57 公园前 Gongyuanqian
    广州地铁1号线 Guangzhou Metro Line 1
    Menuju ke 广州东站 Guangzhou East Railway Station
    (13min
    08:10 08:13 广州东站 Guangzhou East Railway Station 08:42 机场南 Airport S.
cntlog