DIY 디야바키르 공항

운항 정보

06:00 → 08:00 2시간 00
SAW 이스탄불 사 비하 이스탄불, 터키
PEGASUS AIRLINES
07:15 → 09:35 2시간 20
IST 이스탄불 아타튀르크 국제 공항 이스탄불, 터키
TURKISH AIRLINES
09:10 → 10:35 1시간 25
ESB 에센 보아 국제 공항 앙카라, 터키
TURKISH AIRLINES
09:15 → 11:25 2시간 10
ADB 이즈미르 공항 이즈미르, 터키
SUNEXPRESS
11:30 → 13:20 1시간 50
AYT 안탈야 공항 안탈리아, 터키
SUNEXPRESS
11:40 → 13:35 1시간 55
SAW 이스탄불 사 비하 이스탄불, 터키
TURKISH AIRLINES
12:40 → 15:00 2시간 20
IST 이스탄불 아타튀르크 국제 공항 이스탄불, 터키
TURKISH AIRLINES
14:00 → 16:00 2시간 00
SAW 이스탄불 사 비하 이스탄불, 터키
PEGASUS AIRLINES
20:15 → 22:15 2시간 00
SAW 이스탄불 사 비하 이스탄불, 터키
PEGASUS AIRLINES
20:15 → 22:15 2시간 00
SAW 이스탄불 사 비하 이스탄불, 터키
TURKISH AIRLINES
20:20 → 22:45 2시간 25
IST 이스탄불 아타튀르크 국제 공항 이스탄불, 터키
TURKISH AIRLINES
21:25 → 22:50 1시간 25
ESB 에센 보아 국제 공항 앙카라, 터키
TURKISH AIRLINES
23:50 → 02:00 2시간 10
ADB 이즈미르 공항 이즈미르, 터키
SUNEXPRESS

주의 : 표시 시간은 현지 시간입니다.

Powered by OAG

공항 목록

주변 역 / 정류장

주변 호텔

cntlog