BSL 유로 공항 바젤

운항 정보

06:05 → 07:40 1시간 35
AMS 암스테르담 국제 공항 암스테르담, 네덜란드
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
06:10 → 07:10 1시간 00
MUC 뮌헨 국제 공항 뮌헨, 독일
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
06:40 → 07:55 1시간 15
CDG 파리 샤를 드골 국제 공항 파리, 프랑스
AIR FRANCE
06:55 → 07:40 1시간 45
LHR 런던 히드로 공항 런던, 영국
BRITISH AIRWAYS
08:00 → 09:00 1시간 00
FRA 프랑크푸르트 국제 공항 프랑크푸르트암마인, 독일
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
08:10 → 09:25 1시간 15
BRU 브뤼셀 국제 공항 브뤼셀, 벨기에
BRUSSELE AIRLINES
08:45 → 14:05 3시간 20
AYT 안탈야 공항 안탈리아, 터키
SUNEXPRESS
09:00 → 10:10 1시간 10
DUS 뒤셀도르프 국제 공항 뒤셀도르프, 독일
EUROWINGS
09:15 → 12:25 4시간 10
FUE 카나리아 공항 푸에르테벤투라 섬, 스페인
EASYJET
09:40 → 10:40 1시간 00
MUC 뮌헨 국제 공항 뮌헨, 독일
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
10:40 → 12:15 2시간 35
OPO 포르투 공항 포르투, 포르투갈
EASYJET
10:45 → 11:45 1시간 00
FRA 프랑크푸르트 국제 공항 프랑크푸르트암마인, 독일
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
10:55 → 12:10 1시간 15
CDG 파리 샤를 드골 국제 공항 파리, 프랑스
AIR FRANCE
11:10 → 12:45 1시간 35
AMS 암스테르담 국제 공항 암스테르담, 네덜란드
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:25 → 16:00 4시간 35
TFS 테 네리 페 수르 공항 테네리페 섬, 스페인
EASYJET
13:05 → 16:35 4시간 30
LPA 그란 카나리아 공항 그란카나리아 섬, 스페인
EASYJET
13:05 → 18:00 2시간 55
SAW 이스탄불 사 비하 이스탄불, 터키
PEGASUS AIRLINES
13:15 → 14:15 1시간 00
MUC 뮌헨 국제 공항 뮌헨, 독일
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
13:15 → 15:00 1시간 45
PMI 팔마 마요르카 공항 팔마데마요르카, 스페인
EASYJET
14:15 → 15:10 55
FRA 프랑크푸르트 국제 공항 프랑크푸르트암마인, 독일
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
15:25 → 16:10 1시간 45
LHR 런던 히드로 공항 런던, 영국
BRITISH AIRWAYS
16:30 → 18:40 2시간 10
PRN 티나 국제 공항 프리슈티나, Serbia
EASYJET
16:50 → 17:50 1시간 00
MUC 뮌헨 국제 공항 뮌헨, 독일
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
16:50 → 18:00 1시간 10
BRU 브뤼셀 국제 공항 브뤼셀, 벨기에
BRUSSELE AIRLINES
17:50 → 23:00 3시간 10
IST 이스탄불 아타튀르크 국제 공항 이스탄불, 터키
TURKISH AIRLINES
18:55 → 19:50 55
FRA 프랑크푸르트 국제 공항 프랑크푸르트암마인, 독일
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
18:55 → 20:30 1시간 35
TXL 베를린 테겔 베를린, 독일
EASYJET
19:45 → 21:20 1시간 35
VIE 비엔나 국제 공항 빈, 오스트리아
AUSTRIAN AIRLINES AG
20:15 → 21:15 1시간 00
MUC 뮌헨 국제 공항 뮌헨, 독일
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
20:40 → 21:50 1시간 10
DUS 뒤셀도르프 국제 공항 뒤셀도르프, 독일
EUROWINGS

주의 : 표시 시간은 현지 시간입니다.

Powered by OAG

공항 목록

주변 호텔

cntlog