2019/12/13  00:55  出発
1
06:13 - 10:18
4時間5
乗換回数: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. bus
  5.  > 
  6. flight
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
2
06:13 - 10:23
4時間10
乗換回数: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. bus
  5.  > 
  6. flight
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. walk
  17.  > 
  18. train
  19.  > 
3
06:13 - 10:23
4時間10
乗換回数: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. bus
  5.  > 
  6. flight
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
4
06:13 - 10:23
4時間10
乗換回数: 6
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. bus
  11.  > 
  12. flight
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. train
  19.  > 
  20. walk
  21.  > 
  22. train
  23.  > 

運賃を取得できない区間のあるルートでは、その区間および合計の料金は表示されません。
  1. 1
    06:13 - 10:18
    4時間5
    乗換回数: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. bus
    5.  > 
    6. flight
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    06:13 余戸
    伊予鉄道郡中線
    松山市  行き
    (7
    ¥ 220
    06:20 06:41 松山市
    連絡バス(松山空港-松山)
    松山空港  行き
    (17
    ¥ 410
    06:58 07:30 松山空港
    ANA
    羽田空港(空路)  行き
    (1時間20
    ¥ 38,300
    08:50 08:55 羽田空港(空路)
    徒歩( 10
    09:05 09:05 羽田空港第2ビル(モノレール)
    東京モノレール
    浜松町  行き
    (25
    ¥ 500
    09:30 09:30 浜松町
    徒歩( 10
    09:40 09:40 大門(東京都)
    都営大江戸線
    Ryogoku(Oedo Line)  行き
    (16
    09:56 10:02 森下(東京都)
    都営新宿線
    Motoyawata(Toei Shinjuku Line)  行き
    (16
    ¥ 330
    10:18 瑞江
  2. 2
    06:13 - 10:23
    4時間10
    乗換回数: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. bus
    5.  > 
    6. flight
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. walk
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    06:13 余戸
    伊予鉄道郡中線
    松山市  行き
    (7
    ¥ 220
    06:20 06:41 松山市
    連絡バス(松山空港-松山)
    松山空港  行き
    (17
    ¥ 410
    06:58 07:30 松山空港
    ANA
    羽田空港(空路)  行き
    (1時間20
    ¥ 38,300
    08:50 08:55 羽田空港(空路)
    徒歩( 10
    09:05 09:12 羽田空港国内線ターミナル(京急)
    京急空港線エアポート急行
    京急蒲田  行き
    (13
    直通 京急蒲田
    京急本線エアポート急行
    泉岳寺  行き
    (13
    直通 泉岳寺
    都営浅草線
    押上[スカイツリー前]  行き
    (15
    09:56 09:56 東日本橋
    徒歩( 7
    10:03 10:04 馬喰横山
    都営新宿線
    Motoyawata(Toei Shinjuku Line)  行き
    (19
    ¥ 610
    10:23 瑞江
  3. 3
    06:13 - 10:23
    4時間10
    乗換回数: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. bus
    5.  > 
    6. flight
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    06:13 余戸
    伊予鉄道郡中線
    松山市  行き
    (7
    ¥ 220
    06:20 06:41 松山市
    連絡バス(松山空港-松山)
    松山空港  行き
    (17
    ¥ 410
    06:58 07:40 松山空港
    JAL
    羽田空港(空路)  行き
    (1時間20
    ¥ 38,300
    09:00 09:05 羽田空港(空路)
    徒歩( 10
    09:15 09:16 羽田空港第1ビル(モノレール)
    東京モノレール空港快速
    浜松町  行き
    (17
    ¥ 500
    09:33 09:38 浜松町
    JR京浜東北・根岸線
    東京  行き
    (10
    ¥ 160
    09:48 09:48 秋葉原
    徒歩( 11
    09:59 10:02 岩本町
    都営新宿線
    Motoyawata(Toei Shinjuku Line)  行き
    (21
    ¥ 280
    10:23 瑞江
  4. 4
    06:13 - 10:23
    4時間10
    乗換回数: 6
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. bus
    11.  > 
    12. flight
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    20. walk
    21.  > 
    22. train
    23.  > 
    06:13 余戸
    伊予鉄道郡中線
    松山市  行き
    (7
    ¥ 220
    06:20 06:20 松山市
    徒歩( 5
    06:25 06:30 松山市駅前
    Iyo Railway City Line 1
    南堀端  行き
    (9
    ¥ 160
    06:39 06:39 松山駅前
    徒歩( 2
    06:41 07:05 松山(愛媛県)
    連絡バス(松山空港-松山)
    松山空港  行き
    (15
    ¥ 310
    07:20 07:40 松山空港
    JAL
    羽田空港(空路)  行き
    (1時間20
    ¥ 38,300
    09:00 09:05 羽田空港(空路)
    徒歩( 10
    09:15 09:16 羽田空港第1ビル(モノレール)
    東京モノレール空港快速
    浜松町  行き
    (17
    ¥ 500
    09:33 09:38 浜松町
    JR京浜東北・根岸線
    東京  行き
    (10
    ¥ 160
    09:48 09:48 秋葉原
    徒歩( 11
    09:59 10:02 岩本町
    都営新宿線
    Motoyawata(Toei Shinjuku Line)  行き
    (21
    ¥ 280
    10:23 瑞江
cntlog