2020/02/28  00:30  出発
1
07:17 - 09:56
2時間39
乗換回数: 6
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
  8. flight
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. train
  19.  > 
2
07:17 - 10:01
2時間44
乗換回数: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
  8. flight
  9.  > 
  10. bus
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
3
06:32 - 10:07
3時間35
乗換回数: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. bus
  5.  > 
  6. flight
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
4
07:11 - 11:36
4時間25
乗換回数: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 

運賃を取得できない区間のあるルートでは、その区間および合計の料金は表示されません。
  1. 1
    07:17 - 09:56
    2時間39
    乗換回数: 6
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    8. flight
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    07:17 古町
    Iyo Railway City Line 2
    宮田町  行き
    (3
    ¥ 160
    07:20 07:20 松山駅前
    徒歩( 2
    07:22 07:25 松山(愛媛県)
    連絡バス(松山空港-松山)
    松山空港  行き
    (15
    ¥ 310
    07:40 08:00 松山空港
    ANA
    大阪空港[伊丹]  行き
    (50
    ¥ 19,000
    08:50 09:10 大阪空港[伊丹]
    大阪モノレール
    門真市  行き
    (3
    ¥ 200
    09:13 09:20 蛍池
    阪急宝塚線急行
    Osaka-Umeda(Hankyu Line)  行き
    (15
    ¥ 230
    09:35 09:35 Osaka-Umeda(Hankyu Line)
    徒歩( 7
    09:42 09:42 梅田(Osaka Metro)
    OsakaMetro御堂筋線
    なかもず  行き
    (6
    09:48 09:55 心斎橋
    Osaka Metro Nagahori Tsurumi-ryokuchi Line
    門真南  行き
    (1
    ¥ 230
    09:56 長堀橋
  2. 2
    07:17 - 10:01
    2時間44
    乗換回数: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    8. flight
    9.  > 
    10. bus
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    07:17 古町
    Iyo Railway City Line 2
    宮田町  行き
    (3
    ¥ 160
    07:20 07:20 松山駅前
    徒歩( 2
    07:22 07:25 松山(愛媛県)
    連絡バス(松山空港-松山)
    松山空港  行き
    (15
    ¥ 310
    07:40 08:00 松山空港
    ANA
    大阪空港[伊丹]  行き
    (50
    ¥ 19,000
    08:50 09:08 大阪空港[伊丹]
    連絡バス([大阪]伊丹空港-難波)
    JR難波  行き
    (35
    ¥ 640
    09:43 09:43 なんば(空港連絡バス)
    徒歩( 5
    09:48 09:55 なんば〔Osaka Metro〕
    OsakaMetro千日前線
    南巽  行き
    (1
    09:56 10:00 日本橋(大阪府)
    OsakaMetro堺筋線
    天神橋筋六丁目  行き
    (1
    ¥ 180
    10:01 長堀橋
  3. 3
    06:32 - 10:07
    3時間35
    乗換回数: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. bus
    5.  > 
    6. flight
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    06:32 古町
    伊予鉄道高浜線
    松山市  行き
    (4
    ¥ 160
    06:36 06:41 松山市
    連絡バス(松山空港-松山)
    松山空港  行き
    (17
    ¥ 410
    06:58 08:00 松山空港
    ANA
    大阪空港[伊丹]  行き
    (50
    ¥ 19,000
    08:50 09:10 大阪空港[伊丹]
    大阪モノレール
    門真市  行き
    (16
    ¥ 380
    09:26 09:32 山田(大阪府)
    阪急千里線
    天神橋筋六丁目  行き
    (26
    ¥ 230
    直通 天神橋筋六丁目
    OsakaMetro堺筋線
    天下茶屋  行き
    (8
    ¥ 230
    10:07 長堀橋
  4. 4
    07:11 - 11:36
    4時間25
    乗換回数: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    07:11 古町
    Iyo Railway City Line 2
    宮田町  行き
    (3
    ¥ 160
    07:14 07:14 松山駅前
    徒歩( 6
    07:20 07:20 松山(愛媛県)
    しおかぜ
    岡山  行き
    (2時間39
    自由席料金 : ¥ 1,210
    指定席料金 : ¥ 1,470
    グリーン料金 : ¥ 5,400
    09:59 10:20 岡山
    のぞみ
    新大阪  行き
    (44
    ¥ 6,860
    自由席料金 : ¥ 2,530
    指定席料金 : ¥ 3,270
    グリーン料金 : ¥ 5,540
    11:04 11:16 新大阪
    OsakaMetro御堂筋線
    なかもず  行き
    (13
    11:29 11:35 心斎橋
    Osaka Metro Nagahori Tsurumi-ryokuchi Line
    門真南  行き
    (1
    ¥ 280
    11:36 長堀橋
cntlog