1
21:57 - 08:05
10時間8
乗換回数: 5
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. train
  19.  > 
2
21:57 - 08:05
10時間8
乗換回数: 5
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. train
  19.  > 
3
21:54 - 08:05
10時間11
乗換回数: 5
  1.  > 
  2. bus
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. train
  19.  > 
4
21:21 - 08:05
10時間44
乗換回数: 4
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. bus
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 

運賃を取得できない区間のあるルートでは、その区間および合計の料金は表示されません。
  1. 1
    21:57 - 08:05
    10時間8
    乗換回数: 5
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    21:57 Frances Street (SE18)
    徒歩( 3
    22:00 22:03 Woolwich Dockyard ウーリッジドックヤード
    Mirfield - Manchester Victoria
    Charing Cross チャリングクロス 行き
    (2
    22:05 22:10 Charlton チャールトン
    Mirfield - Manchester Victoria
    Charing Cross チャリングクロス 行き
    (16
    直通 London Bridge ロンドンブリッジ
    East Croydon - Farringdon
    Farringdon ファリンドン 行き
    (10
    22:38 22:41 Farringdon ファリンドン
    Circle Line
    Hammersmith ハンマースミス 行き
    (6
    GBP 4.90
    22:47 22:47 Euston Square ユーストンスクエア
    徒歩( 8
    22:55 23:00 Euston ユーストン
    Manchester Piccadilly - Euston
    Manchester Piccadilly(S) マンチェスターピカデリー 行き
    (2時間59
    01:59 07:11 Manchester Piccadilly(S) マンチェスターピカデリー
    Manchester Piccadilly - Sheffield
    Hadfield ハドフィールド 行き
    (4
    07:15 07:58 Ashburys アーシャリーズ
    Dinting - Manchester Piccadilly
    Manchester Piccadilly マンチェスターピカデリー 行き
    (7
    08:05 Manchester Piccadilly マンチェスターピカデリー
  2. 2
    21:57 - 08:05
    10時間8
    乗換回数: 5
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    21:57 Frances Street (SE18)
    徒歩( 3
    22:00 22:03 Woolwich Dockyard ウーリッジドックヤード
    Mirfield - Manchester Victoria
    Charing Cross チャリングクロス 行き
    (2
    22:05 22:10 Charlton チャールトン
    Mirfield - Manchester Victoria
    Charing Cross チャリングクロス 行き
    (16
    直通 London Bridge ロンドンブリッジ
    East Croydon - Farringdon
    Farringdon ファリンドン 行き
    (10
    22:38 22:47 Farringdon ファリンドン
    Hammersmith City Line
    Hammersmith ハンマースミス 行き
    (5
    GBP 4.90
    22:52 22:52 Euston Square ユーストンスクエア
    徒歩( 8
    23:00 23:00 Euston ユーストン
    Manchester Piccadilly - Euston
    Manchester Piccadilly(S) マンチェスターピカデリー 行き
    (2時間59
    01:59 05:32 Manchester Piccadilly(S) マンチェスターピカデリー
    Manchester Piccadilly - Glossop
    Hadfield ハドフィールド 行き
    (3
    05:35 07:58 Ashburys アーシャリーズ
    Dinting - Manchester Piccadilly
    Manchester Piccadilly マンチェスターピカデリー 行き
    (7
    08:05 Manchester Piccadilly マンチェスターピカデリー
  3. 3
    21:54 - 08:05
    10時間11
    乗換回数: 5
    1.  > 
    2. bus
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    21:54 Frances Street (SE18)
    472
    Thamesmead Town Centre  行き
    (5
    21:59 21:59 Woolwich Arsenal(U)
    徒歩( 1
    22:00 22:04 Woolwich Arsenal ウーリッジアーセナル
    Mirfield - Manchester Victoria
    Charing Cross チャリングクロス 行き
    (22
    直通 London Bridge ロンドンブリッジ
    East Croydon - Farringdon
    Farringdon ファリンドン 行き
    (10
    22:38 22:41 Farringdon ファリンドン
    Circle Line
    Hammersmith ハンマースミス 行き
    (6
    GBP 4.90
    22:47 22:47 Euston Square ユーストンスクエア
    徒歩( 8
    22:55 23:00 Euston ユーストン
    Manchester Piccadilly - Euston
    Manchester Piccadilly(S) マンチェスターピカデリー 行き
    (2時間59
    01:59 07:11 Manchester Piccadilly(S) マンチェスターピカデリー
    Manchester Piccadilly - Sheffield
    Hadfield ハドフィールド 行き
    (4
    07:15 07:58 Ashburys アーシャリーズ
    Dinting - Manchester Piccadilly
    Manchester Piccadilly マンチェスターピカデリー 行き
    (7
    08:05 Manchester Piccadilly マンチェスターピカデリー
  4. 4
    21:21 - 08:05
    10時間44
    乗換回数: 4
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. bus
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    21:21 Frances Street (SE18)
    徒歩( 2
    21:23 21:33 Kingsman Street (SE18)
    N1
    Tottenham Court Road(S)  行き
    (55
    22:28 22:36 Holborn(S2)
    91
    Rosebery Gardens  行き
    (7
    22:43 22:43 Euston(S)
    徒歩( 2
    22:45 23:00 Euston ユーストン
    Manchester Piccadilly - Euston
    Manchester Piccadilly(S) マンチェスターピカデリー 行き
    (2時間59
    01:59 05:32 Manchester Piccadilly(S) マンチェスターピカデリー
    Manchester Piccadilly - Glossop
    Hadfield ハドフィールド 行き
    (3
    05:35 07:58 Ashburys アーシャリーズ
    Dinting - Manchester Piccadilly
    Manchester Piccadilly マンチェスターピカデリー 行き
    (7
    08:05 Manchester Piccadilly マンチェスターピカデリー

周辺のスポット

もっと見る
cntlog