1
10:35 - 15:02
4時間27
乗換回数: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
2
10:22 - 15:02
4時間40
乗換回数: 3
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. bus
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
3
10:18 - 15:02
4時間44
乗換回数: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. train
  19.  > 

運賃を取得できない区間のあるルートでは、その区間および合計の料金は表示されません。
  1. 1
    10:35 - 15:02
    4時間27
    乗換回数: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    10:35 Park Royal パークロイヤル
    Piccadilly Line
    Uxbridge アクスブリッジ 行き
    (13
    10:48 10:52 Rayners Lane リーネーズリーン
    Metropolitan Line
    Harrow-on-the-Hill ハロー・オン・ヒル 行き
    (5
    直通 Harrow-on-the-Hill ハロー・オン・ヒル
    Metropolitan Line
    Aldgate オードゲート 行き
    (24
    GBP 4.90
    11:21 11:21 Euston Square ユーストンスクエア
    徒歩( 8
    11:29 11:30 Euston ユーストン
    Wigan North Western - Euston
    Glasgow Central グラスゴーセントロ 行き
    (1時間54
    直通 Wigan North Western ウィガンノースウェスタン
    Wigan North Western - Glasgow Central
    Glasgow Central グラスゴーセントロ 行き
    (12
    13:38 14:36 Preston プレストン
    Blackpool North - Preston
    Blackpool North ブラックプールノース 行き
    (9
    直通 Kirkham Wesham カークハム&ウェシャム
    Bromley South - Sheerness-on-Sea
    Blackpool South ブラックプールサウス 行き
    (16
    15:02 St Annes-on-the-Sea セントアンズ・オン・シー
  2. 2
    10:22 - 15:02
    4時間40
    乗換回数: 3
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. bus
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    10:22 Park Royal パークロイヤル
    徒歩( 1
    10:23 10:33 Park Royal(S)
    487
    Willesden Junction(S2)  行き
    (12
    10:45 10:45 Harlesden(S2)
    徒歩( 1
    10:46 10:51 Harlesden ハーレスデン
    Stafford - Euston
    Euston ユーストン 行き
    (20
    11:11 11:30 Euston ユーストン
    Wigan North Western - Euston
    Glasgow Central グラスゴーセントロ 行き
    (1時間54
    直通 Wigan North Western ウィガンノースウェスタン
    Wigan North Western - Glasgow Central
    Glasgow Central グラスゴーセントロ 行き
    (12
    13:38 14:36 Preston プレストン
    Blackpool North - Preston
    Blackpool North ブラックプールノース 行き
    (9
    直通 Kirkham Wesham カークハム&ウェシャム
    Bromley South - Sheerness-on-Sea
    Blackpool South ブラックプールサウス 行き
    (16
    15:02 St Annes-on-the-Sea セントアンズ・オン・シー
  3. 3
    10:18 - 15:02
    4時間44
    乗換回数: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    10:18 Park Royal パークロイヤル
    Piccadilly Line
    Acton Town アクトンタウン 行き
    (7
    直通 Acton Town アクトンタウン
    Piccadilly Line
    Caledonian Road カレドニアン・ロード 行き
    (7
    10:32 10:35 Hammersmith ハンマースミス
    Hammersmith City Line
    Barking バーキン 行き
    (24
    GBP 4.90
    10:59 10:59 Euston Square ユーストンスクエア
    徒歩( 8
    11:07 11:10 Euston ユーストン
    Crewe - Euston
    Perth パース 行き
    (1時間37
    12:47 13:10 Crewe クルー
    Preston - Crewe
    Glasgow Central グラスゴーセントロ 行き
    (27
    13:37 14:07 Wigan North Western ウィガンノースウェスタン
    Wigan North Western - Glasgow Central
    Glasgow Central グラスゴーセントロ 行き
    (20
    直通 Preston プレストン
    Blackpool North - Preston
    Blackpool North ブラックプールノース 行き
    (9
    14:38 14:46 Kirkham Wesham カークハム&ウェシャム
    Bromley South - Sheerness-on-Sea
    Blackpool South ブラックプールサウス 行き
    (16
    15:02 St Annes-on-the-Sea セントアンズ・オン・シー
cntlog