1
08:58 - 11:14
2時間16
乗換回数: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. walk
  17.  > 
  18. bus
  19.  > 
2
08:34 - 11:14
2時間40
乗換回数: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. walk
  19.  > 
  20. bus
  21.  > 
3
08:58 - 11:17
2時間19
乗換回数: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
  16. bus
  17.  > 
4
08:58 - 11:18
2時間20
乗換回数: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
  16. bus
  17.  > 

運賃を取得できない区間のあるルートでは、その区間および合計の料金は表示されません。
  1. 1
    08:58 - 11:14
    2時間16
    乗換回数: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. walk
    17.  > 
    18. bus
    19.  > 
    08:58 Keynsham ケインシャム
    Bath Spa - Bristol Temple Meads
    Bath Spa バス・スパ 行き
    (7
    09:05 09:13 Bath Spa バス・スパ
    Swindon - Bristol Temple Meads
    Paddington パディントン 行き
    (10
    直通 Chippenham チッペナム
    Swindon - Chippenham
    Swindon スウィンドン 行き
    (14
    直通 Swindon スウィンドン
    Didcot Parkway - Paddington
    Paddington パディントン 行き
    (27
    直通 Reading レディング
    Euston - Watford Junction
    Paddington パディントン 行き
    (27
    10:39 10:55 Paddington パディントン
    Bakerloo Line
    Elephant Castle エレファント&キャッスル 行き
    (5
    11:00 11:03 Baker Street ベーカーストリート
    Metropolitan Line
    Aldgate オードゲート 行き
    (3
    GBP 4.90
    11:06 11:06 Euston Square ユーストンスクエア
    徒歩( 1
    11:07 11:10 Euston Square(U)
    73
    Stoke Newington Common  行き
    (4
    11:14 British Library
  2. 2
    08:34 - 11:14
    2時間40
    乗換回数: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. walk
    19.  > 
    20. bus
    21.  > 
    08:34 Keynsham ケインシャム
    Bristol Temple Meads - Bath Spa
    Bristol Temple Meads ブリストルテンプルミーズ 行き
    (9
    08:43 09:00 Bristol Temple Meads ブリストルテンプルミーズ
    Exeter St Davids - Paddington
    Paddington パディントン 行き
    (10
    直通 Bath Spa バス・スパ
    Swindon - Bristol Temple Meads
    Paddington パディントン 行き
    (10
    直通 Chippenham チッペナム
    Swindon - Chippenham
    Swindon スウィンドン 行き
    (14
    直通 Swindon スウィンドン
    Didcot Parkway - Paddington
    Paddington パディントン 行き
    (27
    直通 Reading レディング
    Euston - Watford Junction
    Paddington パディントン 行き
    (27
    10:39 10:55 Paddington パディントン
    Bakerloo Line
    Elephant Castle エレファント&キャッスル 行き
    (5
    11:00 11:03 Baker Street ベーカーストリート
    Metropolitan Line
    Aldgate オードゲート 行き
    (3
    GBP 4.90
    11:06 11:06 Euston Square ユーストンスクエア
    徒歩( 1
    11:07 11:10 Euston Square(U)
    73
    Stoke Newington Common  行き
    (4
    11:14 British Library
  3. 3
    08:58 - 11:17
    2時間19
    乗換回数: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    16. bus
    17.  > 
    08:58 Keynsham ケインシャム
    Bath Spa - Bristol Temple Meads
    Bath Spa バス・スパ 行き
    (7
    09:05 09:13 Bath Spa バス・スパ
    Swindon - Bristol Temple Meads
    Paddington パディントン 行き
    (10
    直通 Chippenham チッペナム
    Swindon - Chippenham
    Swindon スウィンドン 行き
    (14
    直通 Swindon スウィンドン
    Didcot Parkway - Paddington
    Paddington パディントン 行き
    (27
    直通 Reading レディング
    Euston - Watford Junction
    Paddington パディントン 行き
    (27
    10:39 10:58 Paddington パディントン
    Hammersmith City Line
    Barking バーキン 行き
    (11
    GBP 4.90
    11:09 11:09 Euston Square ユーストンスクエア
    徒歩( 1
    11:10 11:13 Euston Square(U)
    73
    Stoke Newington Common  行き
    (4
    11:17 British Library
  4. 4
    08:58 - 11:18
    2時間20
    乗換回数: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    16. bus
    17.  > 
    08:58 Keynsham ケインシャム
    Bath Spa - Bristol Temple Meads
    Bath Spa バス・スパ 行き
    (7
    09:05 09:13 Bath Spa バス・スパ
    Swindon - Bristol Temple Meads
    Paddington パディントン 行き
    (10
    直通 Chippenham チッペナム
    Swindon - Chippenham
    Swindon スウィンドン 行き
    (14
    直通 Swindon スウィンドン
    Didcot Parkway - Paddington
    Paddington パディントン 行き
    (27
    直通 Reading レディング
    Euston - Watford Junction
    Paddington パディントン 行き
    (27
    10:39 10:58 Paddington パディントン
    Hammersmith City Line
    Barking バーキン 行き
    (14
    GBP 4.90
    11:12 11:12 Kings Cross St.Pancras キングスクロスセントペーインス
    徒歩( 2
    11:14 11:17 St Pancras International(S)
    73
    Victoria Bus Station  行き
    (1
    11:18 British Library

周辺のスポット

もっと見る
cntlog