1
07:22 - 08:49
1時間27
乗換回数: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. bus
  15.  > 
2
07:22 - 08:54
1時間32
乗換回数: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. bus
  15.  > 
3
07:22 - 09:01
1時間39
乗換回数: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. bus
  13.  > 
4
07:22 - 09:16
1時間54
乗換回数: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. bus
  15.  > 

運賃を取得できない区間のあるルートでは、その区間および合計の料金は表示されません。
  1. 1
    07:22 - 08:49
    1時間27
    乗換回数: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. bus
    15.  > 
    07:22 Chipstead チップスタッド
    Glasgow Queen Street - Elgin
    East Croydon イーストクロイドン 行き
    (13
    07:35 07:39 Purley パーリー
    Selby - York
    East Croydon イーストクロイドン 行き
    (8
    07:47 07:54 East Croydon イーストクロイドン
    East Croydon - Victoria
    Victoria ビクトリア 行き
    (9
    08:03 08:13 Clapham Junction クラッパム・ジャンクション
    Waterloo - Hampton Court
    Waterloo ウォータールー 行き
    (6
    08:19 08:26 Vauxhall ボクソール
    Victoria Line
    Walthamstow Central ウォルサムストーセントー 行き
    (12
    GBP 4.90
    08:38 08:38 Kings Cross St.Pancras キングスクロスセントペーインス
    徒歩( 2
    08:40 08:45 St Pancras International(S)
    59
    Streatham Hill/Telford Avenue  行き
    (4
    08:49 Tavistock Square
  2. 2
    07:22 - 08:54
    1時間32
    乗換回数: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. bus
    15.  > 
    07:22 Chipstead チップスタッド
    Glasgow Queen Street - Elgin
    East Croydon イーストクロイドン 行き
    (13
    07:35 07:55 Purley パーリー
    Ystrad Mynach - Cardiff Central
    East Croydon イーストクロイドン 行き
    (4
    直通 East Croydon イーストクロイドン
    East Croydon - Victoria
    Victoria ビクトリア 行き
    (10
    08:10 08:21 Clapham Junction クラッパム・ジャンクション
    Waterloo - Hampton Court
    Waterloo ウォータールー 行き
    (4
    08:25 08:31 Vauxhall ボクソール
    Victoria Line
    Walthamstow Central ウォルサムストーセントー 行き
    (12
    GBP 4.90
    08:43 08:43 Kings Cross St.Pancras キングスクロスセントペーインス
    徒歩( 2
    08:45 08:50 St Pancras International(S)
    59
    Streatham Hill/Telford Avenue  行き
    (4
    08:54 Tavistock Square
  3. 3
    07:22 - 09:01
    1時間39
    乗換回数: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. bus
    13.  > 
    07:22 Chipstead チップスタッド
    Glasgow Queen Street - Elgin
    East Croydon イーストクロイドン 行き
    (13
    07:35 07:55 Purley パーリー
    Ystrad Mynach - Cardiff Central
    East Croydon イーストクロイドン 行き
    (4
    直通 East Croydon イーストクロイドン
    East Croydon - Victoria
    Victoria ビクトリア 行き
    (10
    08:10 08:21 Clapham Junction クラッパム・ジャンクション
    Waterloo - Hampton Court
    Waterloo ウォータールー 行き
    (10
    08:31 08:31 Waterloo ウォータールー
    徒歩( 2
    08:33 08:52 Waterloo Station / Tenison Way
    68
    Euston Bus Station  行き
    (9
    09:01 Tavistock Square
  4. 4
    07:22 - 09:16
    1時間54
    乗換回数: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. bus
    15.  > 
    07:22 Chipstead チップスタッド
    Glasgow Queen Street - Elgin
    East Croydon イーストクロイドン 行き
    (13
    07:35 07:39 Purley パーリー
    Selby - York
    East Croydon イーストクロイドン 行き
    (8
    直通 East Croydon イーストクロイドン
    East Croydon - Farringdon
    Farringdon ファリンドン 行き
    (17
    08:05 08:35 London Bridge ロンドンブリッジ
    East Croydon - Farringdon
    Farringdon ファリンドン 行き
    (10
    直通 Farringdon ファリンドン
    St Pancras - Sutton
    St Pancras セントパンクラス 行き
    (4
    08:50 08:50 St Pancras セントパンクラス
    徒歩( 2
    08:52 09:12 St Pancras International(S)
    59
    Streatham Hill/Telford Avenue  行き
    (4
    09:16 Tavistock Square

周辺のスポット

もっと見る
cntlog