2019-10-22 国際線時刻表

  1. バニラエア JW-100 Airbus A320
    01:50 → 06:05
    3時間 15
    空席照会
  2. ジェットスタージャパン GK-12 Airbus A320
    01:55 → 06:15
    3時間 20
    空席照会
  3. タイガーエア TR-898 Boeing 787-9
    06:40 → 11:05
    3時間 25
    空席照会
  4. エバー航空 BR-184
    08:00 → 12:25
    3時間 25
    空席照会
  5. 全日本空輸 NH-824 Boeing 787-8
    08:40 → 13:00
    3時間 20
    空席照会
  6. エバー航空 BR-198 Boeing 777-300ER Passenger
    08:50 → 13:15
    3時間 25
    空席照会
  7. チャイナエアライン CI-100 Boeing 777-300ER Passenger
    08:50 → 13:15
    3時間 25
    空席照会
  8. 日本航空 JL-802 Boeing 787-8
    10:00 → 14:25
    3時間 25
    空席照会
  9. バニラエア JW-104 Airbus A320
    12:00 → 16:15
    3時間 15
    空席照会
  10. チャイナエアライン CI-104 Airbus A330-300
    12:40 → 16:55
    3時間 15
    空席照会
  11. 日本航空 JL-804 Boeing 737-800 (winglets) Passenger
    12:50 → 17:15
    3時間 25
    空席照会
  12. キャセイパシフィック航空 CX-450 Boeing 777-300 Passenger
    13:00 → 17:20
    3時間 20
    空席照会
  13. バニラエア JW-106 Airbus A320
    14:00 → 18:15
    3時間 15
    空席照会
  14. チャイナエアライン CI-108 Airbus A330-300
    14:30 → 18:55
    3時間 25
    空席照会
  15. タイガーエア TR-874 Airbus A320
    15:00 → 19:25
    3時間 25
    空席照会
  16. エバー航空 BR-196 Airbus A330-300
    15:20 → 19:40
    3時間 20
    空席照会
  17. チャイナエアライン CI-106 Airbus A330-300
    16:20 → 20:35
    3時間 15
    空席照会

空港一覧

乗換案内

周辺の駅/バス停

周辺のホテル

cntlog