2019-06-19 国際線時刻表

  1. 中国東方航空 MU-5497 Airbus A320
    07:10 → 10:50
    3時間 40
    空席照会
  2. 山東航空 SC-4695 Boeing 737-800 Passenger
    07:20 → 12:35
    5時間 15
    空席照会
  3. 中国南方航空 CZ-6139 Airbus A320
    13:00 → 16:45
    3時間 45
    空席照会
  4. 中国東方航空 MU-9889 Airbus A320
    13:45 → 19:40
    5時間 55
    空席照会
  5. 中国南方航空 CZ-8536 Boeing 737-800 Passenger
    14:35 → 20:00
    5時間 25
    空席照会
  6. 重慶航空 OQ-2070 Airbus A320
    17:15 → 21:10
    3時間 55
    空席照会
  7. 昆明航空 KY-8286 Boeing 737-700 Passenger
    17:30 → 21:25
    3時間 55
    空席照会
  8. 瑞麗航空 DR-6528 Boeing 737-800 Passenger
    18:25 → 00:40
    6時間 15
    空席照会
  9. 青島航空 QW-9847 Airbus A320
    19:05 → 00:20
    5時間 15
    空席照会
  10. 山東航空 SC-8835 Boeing 737-800 Passenger
    19:05 → 01:10
    6時間 05
    空席照会
  11. 中国東方航空 MU-768 Airbus A330-200
    20:15 → 23:45
    3時間 30
    空席照会
  12. 雲南祥鵬航空 8L-9870 Airbus A320
    20:20 → 01:40
    5時間 20
    空席照会
  13. 四川航空 3U-8108 Airbus A320
    20:25 → 01:30
    5時間 05
    空席照会

空港一覧

乗換案内

周辺の駅/バス停

周辺のホテル

cntlog