2019-06-19 国際線時刻表

  1. 華夏航空 G5-2753 Canadair Regional Jet 900
    07:40 → 09:50
    2時間 10
    空席照会
  2. 天津航空 GS-6617 Embraer 190
    10:00 → 13:10
    3時間 10
    空席照会
  3. 揚子江快運航空 Y8-7521 Boeing 737-800 Passenger
    10:40 → 12:55
    2時間 15
    空席照会
  4. 廈門航空 MF-8179 Boeing 737-800 Passenger
    10:55 → 13:10
    2時間 15
    空席照会
  5. 上海航空 FM-9127 Boeing 737-800 Passenger
    13:05 → 15:10
    2時間 05
    空席照会
  6. 四川航空 3U-8747 Airbus A321
    13:40 → 15:50
    2時間 10
    空席照会
  7. 華夏航空 G5-2859 Canadair Regional Jet 900
    14:55 → 18:20
    3時間 25
    空席照会
  8. 江西航空 RY-8963 Boeing 737-800 Passenger
    15:15 → 17:30
    2時間 15
    空席照会
  9. 青島航空 QW-6065 Airbus A320
    15:40 → 17:55
    2時間 15
    空席照会
  10. 中国国際航空 CA-4567 Boeing 737-800 Passenger
    16:10 → 18:20
    2時間 10
    空席照会
  11. 中国西部航空 PN-6367 Airbus A320
    17:55 → 20:10
    2時間 15
    空席照会
  12. 華夏航空 G5-4919 Canadair Regional Jet 900
    19:15 → 21:20
    2時間 05
    空席照会
  13. 福州航空 FU-6630 Boeing 737 Passenger
    19:35 → 21:45
    2時間 10
    空席照会

空港一覧

周辺のホテル

cntlog