LYS リヨン・サンテグジュペリ空港

フライト情報

01:20 → 05:25 3時間 05
SAW イスタンブール・サビハ・ギョクチェン空港 イスタンブール, トルコ
ペガサス・エアラインズ
06:00 → 08:25 3時間 25
AGA アガディール・アル・マシーラ空港 アガディール, モロッコ
イージージェット
06:00 → 07:15 1時間 15
AJA アジャクシオ空港 アジャクシオ, フランス
イージージェット
06:00 → 07:40 1時間 40
AMS アムステルダム・スキポール空港 アムステルダム, オランダ
KLMオランダ航空
06:00 → 07:15 1時間 15
BIA バスティア・ポレッタ空港 バスティア, フランス
イージージェット
06:00 → 07:10 1時間 10
BOD ボルドー空港 ボルドー, フランス
イージージェット
06:00 → 07:10 1時間 10
CDG パリ・シャルル・ド・ゴール国際空港 パリ, フランス
エールフランス
06:00 → 07:25 2時間 25
LIS リスボン空港 リスボン, ポルトガル
TAPポルトガル航空
06:10 → 08:05 1時間 55
MAD マドリッド・バラハス空港 マドリッド, スペイン
イベリア航空
06:20 → 08:45 3時間 25
AGA アガディール・アル・マシーラ空港 アガディール, モロッコ
トランザヴィア・フランス
06:20 → 08:30 3時間 10
RAK マラケシュ・メナラ空港 マラケシュ, モロッコ
イージージェット
06:40 → 10:40 5時間 00
FNC マデイラ空港 フンシャル, ポルトガル
トランザヴィア・フランス
06:40 → 07:55 2時間 15
OPO ポルト空港 ポルト, ポルトガル
トランザヴィア・フランス
06:45 → 07:35 1時間 50
LHR ロンドン・ヒースロー空港 ロンドン, イギリス
ブリティッシュ・エアウェイズ
07:00 → 07:45 1時間 45
ALG ウアリ・ブーメディアン空港 アルジェ, アルジェリア
エーグルアズール
07:00 → 08:15 1時間 15
NTE ナント・アトランティック空港 ナント, フランス
オップ!
07:05 → 08:55 1時間 50
DBV ドブロブニク空港 ドブロブニク, クロアチア
イージージェット
07:05 → 08:25 1時間 20
NTE ナント・アトランティック空港 ナント, フランス
イージージェット
07:05 → 08:15 1時間 10
ORY パリ・オルリー空港 パリ, フランス
エールフランス
07:10 → 12:10 4時間 00
BEY ベイルート国際空港 ベイルート, レバノン
トランザヴィア・フランス
07:10 → 07:40 1時間 30
LGW ロンドン・ガトウィック空港 ロンドン, イギリス
イージージェット
07:20 → 08:45 1時間 25
BRU ブリュッセル国際空港 ブリュッセル, ベルギー
ブリュッセル航空
07:50 → 09:10 1時間 20
FRA フランクフルト国際空港 フランクフルト, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
08:30 → 10:05 1時間 35
FCO ローマ・フィウミチーノ空港 ローマ, イタリア
オップ!
08:45 → 10:15 1時間 30
PMI パルマ・デ・マジョルカ空港 パルマ・デ・マジョルカ, スペイン
ブエリング航空
09:00 → 10:45 1時間 45
NAP ナポリ・カポディキーノ国際空港 ナポリ, イタリア
イージージェット
09:05 → 09:55 1時間 50
ALG ウアリ・ブーメディアン空港 アルジェ, アルジェリア
アルジェリア航空
09:15 → 11:25 2時間 10
BEG ベオグラード・ニコラ・テスラ空港 ベオグラード, セルビア
ウィズエアー
09:20 → 10:40 1時間 20
FSC フィガリ空港 フィガリ, フランス
イージージェット
09:25 → 11:00 1時間 35
BES ブレスト・ブルターニュ空港 ブレスト, フランス
イージージェット
09:30 → 10:40 1時間 10
CLY サントカトリーヌ空港 カルビ, フランス
オップ!
09:30 → 10:45 1時間 15
MUC ミュンヘン国際空港 ミュンヘン, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
09:35 → 10:35 1時間 00
NCE コート・ダジュール空港 ニース, フランス
オップ!
09:35 → 10:55 1時間 20
OLB オルビア空港 オルビア, イタリア
イージージェット
09:40 → 10:55 1時間 15
LIL リール空港 リール, フランス
オップ!
09:45 → 11:00 1時間 15
BIQ ビアリッツ空港 ビアリッツ, フランス
オップ!
09:45 → 10:55 2時間 10
DUB ダブリン空港 ダブリン, アイルランド
エアリンガス
09:45 → 11:30 1時間 45
PRG プラハ空港 プラハ, チェコ
オップ!
09:50 → 11:50 2時間 00
TGD ポドゴリツァ空港 ポドゴリツァ, モンテネグロ
モンテネグロ航空
09:55 → 11:35 1時間 40
AMS アムステルダム・スキポール空港 アムステルダム, オランダ
KLMオランダ航空
10:00 → 12:00 2時間 00
VIE ウィーン・シュヴェヒャート国際空港 ウィーン, オーストリア
オーストリア航空
10:00 → 12:05 8時間 05
YUL モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 モントリオール, カナダ
エア・カナダ
10:05 → 11:05 2時間 00
MIR モナスティール空港 モナスティール, チュニジア
ヌーべルエア・チュニジア
10:10 → 11:20 1時間 10
CDG パリ・シャルル・ド・ゴール国際空港 パリ, フランス
エールフランス
10:10 → 12:05 1時間 55
DUS デュッセルドルフ国際空港 デュッセルドルフ, ドイツ
ユーロウイングス
10:15 → 13:50 2時間 35
OTP アンリ・コアンダ国際空港 ブカレスト, ルーマニア
ブルー・エア
10:40 → 12:10 2時間 30
FAO ファロ空港 ファロ, ポルトガル
イージージェット
10:40 → 12:00 1時間 20
FRA フランクフルト国際空港 フランクフルト, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
10:45 → 12:05 1時間 20
VCE ヴェネチア・テッセラ空港 ベネチア, イタリア
オップ!
10:55 → 12:00 2時間 05
MIR モナスティール空港 モナスティール, チュニジア
チュニスエア
11:10 → 12:20 2時間 10
TLM トレムセン・ゼナダ空港 トレムセン, アルジェリア
アルジェリア航空
11:15 → 12:20 1時間 05
ORY パリ・オルリー空港 パリ, フランス
エールフランス
11:30 → 12:45 1時間 15
AJA アジャクシオ空港 アジャクシオ, フランス
イージージェット
11:30 → 15:45 3時間 15
IST イスタンブル・アタテュルク国際空港 イスタンブール, トルコ
トルコ航空
11:35 → 12:50 1時間 15
BRU ブリュッセル国際空港 ブリュッセル, ベルギー
ブリュッセル航空
11:50 → 13:15 2時間 25
LIS リスボン空港 リスボン, ポルトガル
TAPポルトガル航空
11:55 → 13:25 1時間 30
FCO ローマ・フィウミチーノ空港 ローマ, イタリア
イージージェット
12:00 → 13:05 1時間 05
BOD ボルドー空港 ボルドー, フランス
オップ!
12:05 → 13:50 2時間 45
CMN カサブランカ・モハメッド5世空港 カサブランカ, モロッコ
ロイヤル・エア・モロッコ
12:15 → 14:35 2時間 20
AGP マラガ空港 マラガ, スペイン
トランザヴィア・フランス
12:15 → 14:40 2時間 25
SVQ セビリア航空 セビリア, スペイン
イージージェット
12:20 → 14:15 1時間 55
MAD マドリッド・バラハス空港 マドリッド, スペイン
イベリア航空
12:25 → 13:15 1時間 50
QSF セティフ空港 セティフ, アルジェリア
エーグルアズール
12:40 → 14:00 1時間 20
BCN バルセロナ空港 バルセロナ, スペイン
ブエリング航空
12:40 → 14:05 1時間 25
CLY サントカトリーヌ空港 カルビ, フランス
エールコルシカ
12:40 → 13:55 1時間 15
MUC ミュンヘン国際空港 ミュンヘン, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
12:40 → 13:35 1時間 55
TUN チュニス・カルタゴ国際空港 チュニス, チュニジア
チュニスエア
12:45 → 14:05 1時間 20
BCN バルセロナ空港 バルセロナ, スペイン
イージージェット
12:45 → 13:35 1時間 50
BLJ バトナ空港 バトナ, アルジェリア
アルジェリア航空
12:45 → 17:40 3時間 55
SVO モスクワ・シェレメーチエヴォ国際空港 モスクワ, ロシア
アエロフロート・ロシア航空
12:50 → 13:35 1時間 45
QSF セティフ空港 セティフ, アルジェリア
アルジェリア航空
13:00 → 14:10 1時間 10
BOD ボルドー空港 ボルドー, フランス
イージージェット
13:00 → 15:10 8時間 10
YUL モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 モントリオール, カナダ
エア・トランザット
13:30 → 18:35 4時間 05
TLV テルアビブ・ベングリオン国際空港 テルアビブ, イスラエル
イージージェット
13:35 → 14:25 1時間 50
ALG ウアリ・ブーメディアン空港 アルジェ, アルジェリア
アルジェリア航空
13:40 → 14:55 1時間 15
FSC フィガリ空港 フィガリ, フランス
オップ!
13:50 → 15:20 2時間 30
LIS リスボン空港 リスボン, ポルトガル
イージージェット
13:50 → 15:20 1時間 30
PMI パルマ・デ・マジョルカ空港 パルマ・デ・マジョルカ, スペイン
イージージェット
14:00 → 17:15 4時間 15
TFS テネリフェ・スール空港 テネリフェ, スペイン
イージージェット
14:05 → 15:45 1時間 40
AMS アムステルダム・スキポール空港 アムステルダム, オランダ
KLMオランダ航空
14:05 → 15:15 1時間 10
BIA バスティア・ポレッタ空港 バスティア, フランス
オップ!
14:10 → 18:15 3時間 05
SAW イスタンブール・サビハ・ギョクチェン空港 イスタンブール, トルコ
ペガサス・エアラインズ
14:15 → 15:25 1時間 10
CDG パリ・シャルル・ド・ゴール国際空港 パリ, フランス
エールフランス
14:40 → 18:00 2時間 20
CFU コルフ国際空港 ケルキラ, ギリシャ
イージージェット
14:40 → 16:00 1時間 20
FRA フランクフルト国際空港 フランクフルト, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
15:10 → 17:05 1時間 55
SPU スプリット空港 スプリット, クロアチア
クロアチア航空
15:15 → 16:30 1時間 15
AJA アジャクシオ空港 アジャクシオ, フランス
オップ!
15:15 → 16:45 1時間 30
FCO ローマ・フィウミチーノ空港 ローマ, イタリア
イージージェット
15:30 → 16:10 1時間 40
LHR ロンドン・ヒースロー空港 ロンドン, イギリス
ブリティッシュ・エアウェイズ
15:35 → 17:00 2時間 25
DUB ダブリン空港 ダブリン, アイルランド
エアリンガス
15:40 → 16:50 2時間 10
OPO ポルト空港 ポルト, ポルトガル
イージージェット
16:00 → 17:10 1時間 10
CDG パリ・シャルル・ド・ゴール国際空港 パリ, フランス
エールフランス
16:15 → 20:00 2時間 45
ATH アテネ国際空港 アテネ, ギリシャ
トランザヴィア・フランス
16:30 → 18:40 2時間 10
MLA マルタ国際空港 マルタ, マルタ
エア・マルタ
16:45 → 18:00 1時間 15
MUC ミュンヘン国際空港 ミュンヘン, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
17:10 → 18:20 2時間 10
EDI エディンバラ空港 エディンバラ, イギリス
イージージェット
17:15 → 20:55 2時間 40
ATH アテネ国際空港 アテネ, ギリシャ
エーゲ航空
17:25 → 19:00 2時間 35
OUD ウジュダ空港 ウジュダ, モロッコ
トランザヴィア・フランス
17:35 → 18:40 2時間 05
ORN オラン・エスセニア空港 オラン, アルジェリア
アルジェリア航空
18:00 → 18:45 1時間 45
ALG ウアリ・ブーメディアン空港 アルジェ, アルジェリア
エーグルアズール
18:05 → 22:10 3時間 05
JMK ミコノス空港 ミコノス, ギリシャ
イージージェット
18:05 → 19:35 2時間 30
LIS リスボン空港 リスボン, ポルトガル
トランザヴィア・フランス
18:05 → 19:30 2時間 25
LIS リスボン空港 リスボン, ポルトガル
TAPポルトガル航空
18:10 → 19:00 1時間 50
CZL コンスタンティーヌ空港 コンスタンティーヌ, アルジェリア
アルジェリア航空
18:15 → 19:00 1時間 45
AAE アンナバ空港 アンナバ, アルジェリア
アルジェリア航空
18:15 → 22:30 3時間 15
IST イスタンブル・アタテュルク国際空港 イスタンブール, トルコ
トルコ航空
18:15 → 20:10 1時間 55
MAD マドリッド・バラハス空港 マドリッド, スペイン
イベリア航空
18:20 → 20:05 1時間 45
AMS アムステルダム・スキポール空港 アムステルダム, オランダ
KLMオランダ航空
18:35 → 20:45 2時間 10
CTA カターニア空港 カターニア, イタリア
イージージェット
18:40 → 19:35 1時間 55
TUN チュニス・カルタゴ国際空港 チュニス, チュニジア
チュニスエア
18:50 → 20:00 1時間 10
CDG パリ・シャルル・ド・ゴール国際空港 パリ, フランス
エールフランス
19:10 → 20:30 1時間 20
FRA フランクフルト国際空港 フランクフルト, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
19:10 → 19:50 1時間 40
LHR ロンドン・ヒースロー空港 ロンドン, イギリス
ブリティッシュ・エアウェイズ
19:15 → 20:55 1時間 40
PMI パルマ・デ・マジョルカ空港 パルマ・デ・マジョルカ, スペイン
セネガル航空
19:25 → 20:40 1時間 15
BIA バスティア・ポレッタ空港 バスティア, フランス
イージージェット
19:45 → 21:30 2時間 45
CMN カサブランカ・モハメッド5世空港 カサブランカ, モロッコ
ロイヤル・エア・モロッコ
19:55 → 21:45 1時間 50
DBV ドブロブニク空港 ドブロブニク, クロアチア
セネガル航空
19:55 → 21:10 1時間 15
MUC ミュンヘン国際空港 ミュンヘン, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
20:05 → 21:25 1時間 20
BIQ ビアリッツ空港 ビアリッツ, フランス
イージージェット
20:30 → 22:10 1時間 40
IBZ イビサ空港 イビサ, スペイン
イージージェット
20:40 → 22:55 3時間 15
AGA アガディール・アル・マシーラ空港 アガディール, モロッコ
トランスブラジル航空
21:00 → 23:15 2時間 15
AGP マラガ空港 マラガ, スペイン
ブエリング航空
21:00 → 23:55 3時間 55
LPA グラン・カナリア空港 グラン・カナリア島, スペイン
ブエリング航空
21:10 → 22:00 1時間 50
BHX バーミンガム国際空港 バーミンガム, イギリス
フライビー
21:25 → 23:35 2時間 10
SVQ セビリア航空 セビリア, スペイン
ブエリング航空
21:30 → 22:25 1時間 55
MAN マンチェスター空港 マンチェスター, イギリス
フライビー
21:45 → 06:05 6時間 20
DXB ドバイ国際空港 ドバイ, アラブ首長国連邦
エミレーツ航空
23:45 → 00:30 1時間 45
ALG ウアリ・ブーメディアン空港 アルジェ, アルジェリア
エーグルアズール
23:45 → 00:50 2時間 05
ORN オラン・エスセニア空港 オラン, アルジェリア
エーグルアズール
23:55 → 04:45 3時間 50
SVO モスクワ・シェレメーチエヴォ国際空港 モスクワ, ロシア
アエロフロート・ロシア航空

※時刻は現地時間で表示しております。

Powered by OAG

空港一覧

周辺の駅/バス停

周辺のホテル

cntlog