LEJ ライプツィヒ・ハレ空港

フライト情報

06:35 → 07:35 1時間 00
FRA フランクフルト国際空港 フランクフルト, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
08:30 → 14:05 4時間 35
HRG フルガダ国際空港 ハルガダ, エジプト
サンエクスプレス・ドイツ
08:35 → 09:50 1時間 15
DUS デュッセルドルフ国際空港 デュッセルドルフ, ドイツ
ユーロウイングス
08:40 → 09:40 1時間 00
FRA フランクフルト国際空港 フランクフルト, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
09:10 → 10:10 1時間 00
MUC ミュンヘン国際空港 ミュンヘン, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
09:40 → 13:40 5時間 00
ACE ランサローテ空港 ランサローテ島, スペイン
コンドール航空
09:50 → 13:50 5時間 00
TFS テネリフェ・スール空港 テネリフェ, スペイン
コンドール航空
10:40 → 11:40 1時間 00
FRA フランクフルト国際空港 フランクフルト, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
12:00 → 14:30 2時間 30
PMI パルマ・デ・マジョルカ空港 パルマ・デ・マジョルカ, スペイン
ユーロウイングス
12:45 → 13:45 1時間 00
MUC ミュンヘン国際空港 ミュンヘン, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
14:10 → 15:10 1時間 00
FRA フランクフルト国際空港 フランクフルト, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
16:00 → 17:00 1時間 00
MUC ミュンヘン国際空港 ミュンヘン, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
17:05 → 18:15 1時間 10
STR シュトゥットガルト空港 シュトゥットガルト, ドイツ
ユーロウイングス
17:20 → 18:35 1時間 15
DUS デュッセルドルフ国際空港 デュッセルドルフ, ドイツ
ユーロウイングス
17:35 → 18:40 1時間 05
CGN ケルン・ボン空港 ケルン・ボン, ドイツ
ユーロウイングス
18:05 → 23:10 3時間 05
IST イスタンブル・アタテュルク国際空港 イスタンブール, トルコ
トルコ航空
18:50 → 19:50 1時間 00
FRA フランクフルト国際空港 フランクフルト, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
19:35 → 20:50 1時間 15
VIE ウィーン・シュヴェヒャート国際空港 ウィーン, オーストリア
オーストリア航空
20:25 → 21:25 1時間 00
MUC ミュンヘン国際空港 ミュンヘン, ドイツ
ルフトハンザドイツ航空
20:35 → 21:50 1時間 15
DUS デュッセルドルフ国際空港 デュッセルドルフ, ドイツ
ユーロウイングス

※時刻は現地時間で表示しております。

Powered by OAG

空港一覧

周辺のホテル

cntlog