EBL アルビル国際空港

フライト情報

03:40 → 06:30 2時間 50
IST イスタンブル・アタテュルク国際空港 イスタンブール, トルコ
トルコ航空
03:50 → 06:05 2時間 15
SAW イスタンブール・サビハ・ギョクチェン空港 イスタンブール, トルコ
トルコ航空
04:00 → 06:00 2時間 00
ESB エセンボーア国際空港 アンカラ, トルコ
ペガサス・エアラインズ
04:00 → 07:40 3時間 40
SAW イスタンブール・サビハ・ギョクチェン空港 イスタンブール, トルコ
ペガサス・エアラインズ
04:35 → 07:00 2時間 25
DOH ハマド国際空港 ドーハ, カタール
カタール航空
05:00 → 07:30 2時間 30
SAW イスタンブール・サビハ・ギョクチェン空港 イスタンブール, トルコ
ペガサス・エアラインズ
05:00 → 07:00 2時間 00
AMM アンマン・クイーンアリア国際空港 アンマン, ヨルダン
ロイヤル・ヨルダン航空
05:55 → 07:55 2時間 00
MED マディーナ空港 マディーナ, サウジアラビア
フライナス
07:35 → 10:55 2時間 20
DXB ドバイ国際空港 ドバイ, アラブ首長国連邦
イラク航空
09:50 → 12:50 2時間 00
GYD バクー・ヘイダル・アリエフ国際空港 バクー, アゼルバイジャン
イラク航空
10:15 → 14:00 4時間 45
FRA フランクフルト国際空港 フランクフルト, ドイツ
イラク航空
11:25 → 13:50 2時間 25
DOH ハマド国際空港 ドーハ, カタール
カタール航空
11:40 → 13:30 1時間 50
DAM ダマスカス国際空港 ダマスカス, シリア
チャム・ウイングス・エアラインズ
12:05 → 14:55 2時間 50
SAW イスタンブール・サビハ・ギョクチェン空港 イスタンブール, トルコ
FAI レント・ア・ジェット
14:15 → 20:00 7時間 45
MAN マンチェスター空港 マンチェスター, イギリス
イラク航空
14:15 → 17:15 3時間 00
SOF ソフィア空港 ソフィア, ブルガリア
イラク航空
16:00 → 19:05 4時間 05
VIE ウィーン・シュヴェヒャート国際空港 ウィーン, オーストリア
オーストリア航空
17:00 → 18:00 1時間 00
BGW バグダッド国際空港 バグダッド, イラク
イラク航空
17:00 → 19:00 2時間 00
ESB エセンボーア国際空港 アンカラ, トルコ
イラク航空
17:25 → 21:20 2時間 55
DXB ドバイ国際空港 ドバイ, アラブ首長国連邦
フライドバイ
18:05 → 20:00 1時間 55
BEY ベイルート国際空港 ベイルート, レバノン
ミドル・イースト航空
18:45 → 19:45 1時間 00
NJF ナジャフ国際空港 ナジャフ, イラク
イラク航空
19:00 → 20:00 1時間 00
BGW バグダッド国際空港 バグダッド, イラク
イラク航空
19:05 → 20:05 1時間 00
BGW バグダッド国際空港 バグダッド, イラク
FAI レント・ア・ジェット
19:20 → 22:15 2時間 55
IST イスタンブル・アタテュルク国際空港 イスタンブール, トルコ
アトラスジェット
20:30 → 22:30 2時間 00
AMM アンマン・クイーンアリア国際空港 アンマン, ヨルダン
ロイヤル・ヨルダン航空
21:00 → 22:00 1時間 00
BGW バグダッド国際空港 バグダッド, イラク
イラク航空
21:10 → 23:50 1時間 40
GYD バクー・ヘイダル・アリエフ国際空港 バクー, アゼルバイジャン
アゼルバイジャン航空
21:35 → 23:59 2時間 24
DOH ハマド国際空港 ドーハ, カタール
カタール航空
22:00 → 23:00 1時間 00
BGW バグダッド国際空港 バグダッド, イラク
イラク航空
22:10 → 01:00 2時間 50
IST イスタンブル・アタテュルク国際空港 イスタンブール, トルコ
トルコ航空
23:00 → 00:15 1時間 15
BSR バスラ国際空港 バスラ, イラク
イラク航空

※時刻は現地時間で表示しております。

Powered by OAG

空港一覧

周辺のホテル

地点を見つけることができませんでした。
cntlog