CGY ランビア空港

フライト情報

05:25 → 06:30 1時間 05
DVO ダバオ国際空港 ダバオ, フィリピン
セブゴー
06:15 → 07:00 45
CEB マクタン・セブ国際空港 セブ, フィリピン
フィリピン航空
06:25 → 07:55 1時間 30
MNL マニラ・ニノイ・アキノ国際空港 マニラ, フィリピン
セブパシフィック航空
06:25 → 07:55 1時間 30
MNL マニラ・ニノイ・アキノ国際空港 マニラ, フィリピン
フィリピン航空
08:45 → 10:25 1時間 40
MNL マニラ・ニノイ・アキノ国際空港 マニラ, フィリピン
セブパシフィック航空
09:15 → 10:00 45
CEB マクタン・セブ国際空港 セブ, フィリピン
フィリピン航空
10:05 → 11:45 1時間 40
MNL マニラ・ニノイ・アキノ国際空港 マニラ, フィリピン
セブパシフィック航空
11:00 → 12:30 1時間 30
MNL マニラ・ニノイ・アキノ国際空港 マニラ, フィリピン
フィリピン航空
11:45 → 12:45 1時間 00
CEB マクタン・セブ国際空港 セブ, フィリピン
セブゴー
12:55 → 13:50 55
TAG タグビララン空港 タグビララン, フィリピン
セブゴー
13:45 → 15:30 1時間 45
MNL マニラ・ニノイ・アキノ国際空港 マニラ, フィリピン
セブパシフィック航空
14:55 → 15:45 50
CEB マクタン・セブ国際空港 セブ, フィリピン
セブパシフィック航空
15:15 → 16:10 55
DGT シブラン空港 ドゥマグェテ, フィリピン
セブゴー
15:50 → 17:30 1時間 40
MNL マニラ・ニノイ・アキノ国際空港 マニラ, フィリピン
セブパシフィック航空
17:40 → 18:40 1時間 00
CEB マクタン・セブ国際空港 セブ, フィリピン
セブゴー
18:00 → 19:30 1時間 30
MNL マニラ・ニノイ・アキノ国際空港 マニラ, フィリピン
フィリピン航空
18:20 → 20:00 1時間 40
MNL マニラ・ニノイ・アキノ国際空港 マニラ, フィリピン
セブパシフィック航空
18:35 → 19:35 1時間 00
ILO イロイロ国際空港 イロイロ, フィリピン
セブパシフィック航空
18:45 → 19:30 45
CEB マクタン・セブ国際空港 セブ, フィリピン
フィリピン航空
20:30 → 22:10 1時間 40
MNL マニラ・ニノイ・アキノ国際空港 マニラ, フィリピン
セブパシフィック航空
20:55 → 21:55 1時間 00
CEB マクタン・セブ国際空港 セブ, フィリピン
セブゴー
22:10 → 23:40 1時間 30
MNL マニラ・ニノイ・アキノ国際空港 マニラ, フィリピン
フィリピン航空
22:10 → 23:45 1時間 35
MNL マニラ・ニノイ・アキノ国際空港 マニラ, フィリピン
セブパシフィック航空
23:10 → 00:45 1時間 35
MNL マニラ・ニノイ・アキノ国際空港 マニラ, フィリピン
セブパシフィック航空

※時刻は現地時間で表示しております。

Powered by OAG

空港一覧

周辺のホテル