2019/12/09  16:10  Partenza
1
16:21 - 17:31
1o10min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
16:21 - 17:34
1o13min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
16:36 - 17:44
1o8min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    16:21 - 17:31
    1o10min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    16:21 Redondo Beach
    Green Line[LA Metro]
    Legato a Norwalk 
    (23min
    16:44 16:50 Willowbrook/Rosa Parks
    Blue Line(Northbound)[LA Metro]
    Legato a 7th St/Metro Center 
    (29min
    17:19 17:26 7th St/Metro Center
    Red Line[LA Metro]
    Legato a Union Station(Los Angeles) 
    (5min
    17:31 Union Station(Los Angeles)
  2. 2
    16:21 - 17:34
    1o13min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    16:21 Redondo Beach
    Green Line[LA Metro]
    Legato a Norwalk 
    (23min
    16:44 16:50 Willowbrook/Rosa Parks
    Blue Line(Northbound)[LA Metro]
    Legato a 7th St/Metro Center 
    (29min
    17:19 17:29 7th St/Metro Center
    Purple Line[LA Metro]
    Legato a Union Station(Los Angeles) 
    (5min
    17:34 Union Station(Los Angeles)
  3. 3
    16:36 - 17:44
    1o8min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    16:36 Redondo Beach
    Green Line[LA Metro]
    Legato a Norwalk 
    (23min
    16:59 17:07 Willowbrook/Rosa Parks
    Blue Line(Northbound 7th St/Metro Ctr)[LA Metro]
    Legato a 7th St/Metro Center 
    (29min
    17:36 17:39 7th St/Metro Center
    Purple Line[LA Metro]
    Legato a Union Station(Los Angeles) 
    (5min
    17:44 Union Station(Los Angeles)
cntlog