2021/05/15  14:35  Partenza
1
14:41 - 15:50
1o9min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
15:05 - 16:06
1o1min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
15:17 - 16:22
1o5min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    14:41 - 15:50
    1o9min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    14:41 Hollywood/Vine
    Red Line[LA Metro]
    Legato a Union Station(Los Angeles) 
    (14min
    14:55 15:00 7th St/Metro Center
    Blue Line(southbound)[LA Metro]
    Legato a Downtown Long Beach 
    (25min
    15:25 15:36 Willowbrook/Rosa Parks
    Green Line[LA Metro]
    Legato a Redondo Beach 
    (14min
    15:50 Aviation/LAX
  2. 2
    15:05 - 16:06
    1o1min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    15:05 Hollywood/Vine
    Red Line[LA Metro]
    Legato a Union Station(Los Angeles) 
    (14min
    15:19 15:24 7th St/Metro Center
    Blue Line(southbound)[LA Metro]
    Legato a Downtown Long Beach 
    (25min
    15:49 15:52 Willowbrook/Rosa Parks
    Green Line[LA Metro]
    Legato a Redondo Beach 
    (14min
    16:06 Aviation/LAX
  3. 3
    15:17 - 16:22
    1o5min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    15:17 Hollywood/Vine
    Red Line[LA Metro]
    Legato a Union Station(Los Angeles) 
    (14min
    15:31 15:36 7th St/Metro Center
    Blue Line(southbound)[LA Metro]
    Legato a Downtown Long Beach 
    (25min
    16:01 16:08 Willowbrook/Rosa Parks
    Green Line[LA Metro]
    Legato a Redondo Beach 
    (14min
    16:22 Aviation/LAX
cntlog