2020/04/08  00:04  Partenza
1
00:05 - 00:56
51min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
00:05 - 01:03
58min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    00:05 - 00:56
    51min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    00:05 Midway International Airport
    Cammino( 12min
    00:17 00:20 Midway
    [Chicago L]Orange Line
    Legato a Roosevelt 
    (22min
    00:42 00:51 Roosevelt
    [Chicago L]Green Line(Harlem/lake-Cottage Grove)
    Legato a Harlem/lake(GREEN) 
    (5min
    00:56 State/Lake
  2. 2
    00:05 - 01:03
    58min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    00:05 Midway International Airport
    Cammino( 12min
    00:17 00:20 Midway
    [Chicago L]Orange Line
    Legato a Roosevelt 
    (22min
    00:42 00:54 Roosevelt
    [Chicago L]Orange Line
    Legato a Harold Washington Library 
    (9min
    01:03 State/Lake
cntlog